Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

1. Той страны в которой он сейчас и находится. РФ

2. Я думаю что США нужен форпост аля Грузии и Финляндии. В обмен на "западные ценности".

3. Да я правда считаю. Я не враг ЦРУ и у меня нет задачи завербовать, надругаться и я не преследую никакой иной цели когда отвечал кроме как ответить. Я попытался объяснить как умею. Я люблю чтобы собеседник тоже размышлял. Ты решил что я соскочил. Значит я не смог донести то что хотел. Тому и быть.

Ну что же ты так выборочно отвечаешь то?

В чем пророссийскость Яныка в чем она выражается? 

Т.е. если я правильно тебя понял то третья держава это США и интересы США и пипла(украинского) в том чтобы стать форпостом США?

 

насчет размышлял...мы с тобой не первый раз зарубаемся и я никогда не придерживался радикальных зашоренных взглядов (домостройщина не в счет :D  :D  :D ) и меня не надо принуждать к миру размышлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет.....мыслю как мне надо....это вапсче пятОрка....и логика у меня до кучи женская :D

Ну, главное, что Вам самому нравится то, что Вы калякаете. Накалякали, поржали, можно опять что-то "смешное" придумать и опять поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди из Крыма пишут свое мнение и видение:

Я крымчанин. ЮБК. Русский. На данный момент Крым фактически перешел под юрисдикцию РФ. Въезд по ж/д и автодорогам с севера под жестким контролем. Порты и аэропорты — то же. Ни по суше, ни по морю, ни по воздуху военно–политическим силам Украины доступ закрыт наглухо. Людей через границу после шмона шмоток пока пускают. Телевизионные укро–каналы методично тухнут. Пока работает украинская связь и банковские расчеты, т.к. ими пользуются обе стороны. 16–го сыграем фарс "референдум", побузим (дай бог без жертв) и всё!

Украине придется отвоёвывать свою территорию как закрытую квартиру, к которой нет доступа. О прелестях войны через Перекоп знают все. Но желание острое есть.
России, если она серьезно, надо начинать с капитального ремонта, масштаб которого до конца не осознан.
Население не рыпается. Поздно. Счастье пришло, и даже у тех, кто его рьяно желал, на лицах легкий ахуй.
Большинство на словах друг другу говорят, типа, ну скоро же всё образуется, хотя в душе понимают все — не скоро и не образуется. Туристический, круизный сезон, по крайней мере в этом году, рухнул. Нормальный западный инвестор о нас забыл надолго. Слабая экономика вычухиваться будет вдолгую. Пенсионное и другое социальное обеспечение сотен тысяч иждивенцев, пройдя через фильтр российского и местного воровства вряд–ли оправдает ожидания людей. Украина вместе со всем миром не успокоится и будет нагнетать здесь напряженность, Россия со своими проблемами наших не решит, толком не накормит и ума не двинет.
Что ж, надо жить, будем работать, крутиться, приспосабливаться — давай свою руку, Большой Брат. Проходи, располагайся. У нас тут майданом и бендерой попахивает — ничего, попробуем проветрить, мы то уже принюхались. Доставай свои духовные и материальные ценности, клади на стол. Вино будешь? За что первый тост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты так выборочно отвечаешь то?

Беседуй с зеркалом. Я не доллар чтобы всем нравиться :) Я попытался объяснить - претензии остались. Значит не смог объяснить. Диалог завершен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и учиться не надо. Мне понятно, что он говорит, и я его поддерживаю в этой теме.Если Вам непонятно и Вы не могЁте (считаете, что если Вам не тупо отвечают "да-нет", а в развернутом формате, и это соскакивание с темы), то это как минимум не проблема Биоцида.

А насчет будущего... Да куда ж мне до Вашего костяка: тут Ваши единомышленники уже весь Крым поделили и предсказали его развитие на десятилетие вперед.

Уважаемый....вы со мной говорите. прошу тогда аргументировать апеллируя к моим словам, а не сливать мое мнение с чужими....и выдавать за мое.

 

если попросту то не обобщай и не класифицируй...костяк...единомышленник....и ко мне уже в голову залез? 

 

насчет да/нет...Биокод выдал несколько конкретных тезисов...я попросил их уточнить...такие вопросы подразумевают только два варианта ответа.

Беседуй с зеркалом. Я не доллар чтобы всем нравиться :) Я попытался объяснить - претензии остались. Значит не смог объяснить. Диалог завершен :)

ясно...т.е. на  эти вопросы

 

 

В чем пророссийскость Яныка в чем она выражается?

Т.е. если я правильно тебя понял то третья держава это США и интересы США и пипла(украинского) в том чтобы стать форпостом США?

у тебя нету ответа.....

 

я даже знаю почему нету....потому что 

1. янык не пророссийский

2. интерсы укропипла и администрации сша не сходятся в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла ни о чем. Каша в голове. Да и то, если это реальный "озабоченный житель"

Выборочно:

 

Въезд по ж/д и автодорогам с севера под жестким контролем. Порты и аэропорты — то же.

Наличие контроля никак не говорит о невозможности перемещения.

 

Нормальный западный инвестор о нас забыл надолго.

 

Причем, 23 года назад. 

 

Пенсионное и другое социальное обеспечение сотен тысяч иждивенцев, пройдя через фильтр российского и местного воровства вряд–ли оправдает ожидания людей

Оно (обеспечение) будет тупо больше, чем было. И это не может не радовать. А к воровству чиновников украинцы за 23 года вольницы уже и так привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый....вы со мной говорите. прошу тогда аргументировать апеллируя к моим словам, а не сливать мое мнение с чужими....и выдавать за мое.

 

если попросту то не обобщай и не класифицируй...костяк...единомышленник....и ко мне уже в голову залез? 

 

насчет да/нет...Биокод выдал несколько конкретных тезисов...я попросил их уточнить...такие вопросы подразумевают только два варианта ответа.

Уважаемый уже имел опыт общения с Вами. И знаю, как у Вас всё просто: не по-вашему ответил, значит, соскочил с темы. Начинаются подколки типа "конструктивно чо", в которых Вы, наверное, желаете продемонстрировать свое превосходство перед собеседником.

Для этого и в голову залезать не надо.

В этой теме, в принципе, одна классификация: за войну, против войны, другой нет.

Уточнение никогда не подразумевает только два варианта ответа.

 

Ну и вообще к Вашим единомышленникам, не к Вам лично: мне вот интересно, если Пу завтра скажет, например, "Монголия должна быть Россией", вы тоже, как послушное стадо с проснувшимися имперскими замашками, начнете урурукать "Монголия должна быть Россией"?

Оно (обеспечение) будет тупо больше, чем было. И это не может не радовать. А к воровству чиновников украинцы за 23 года вольницы уже и так привыкли.

И то верно, зачем отвыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме, в принципе, одна классификация: за войну, против войны, другой нет.

 

ну понятно...квадратно гнездовой метод...вместо войны для двоичного мышления видимо нетривиальный вывод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно (обеспечение) будет тупо больше, чем было. И это не может не радовать. А к воровству чиновников украинцы за 23 года вольницы уже и так привыкли.

Цены там тоже подрастут :) Плюс с 2000 у нас накопительная система - и эти 13 лет жители потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла ни о чем. Каша в голове. Да и то, если это реальный "озабоченный житель"

Выборочно:

 

Наличие контроля никак не говорит о невозможности перемещения.

 

 

Причем, 23 года назад. 

 

Оно (обеспечение) будет тупо больше, чем было. И это не может не радовать. А к воровству чиновников украинцы за 23 года вольницы уже и так привыкли.

Не претендую на роль повара, но, может, я иное вижу?

"невозможность перемещения" - для негражданских лиц

"забыть про инвесторов" - при любом раскладе туда западные ребята не придут, а после недавних событий, возможно, надежда появилась, причем после 23 лет ))

"обеспечение тупо больше", "к воровству привыкли"... ну наверное, но теперь вопрос от меня - за чей счет банкет? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...