Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

сегодня все сложилось и построилось.

Великобритания объявила о легализации однополых браков.

Педерасты окружают Россию, а гей-славяне рвутся в гейропу! :D

О Боже. Пидарасты уже в Киеве. Скоро они захватят и Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже. Пидарасты уже в Киеве. Скоро они захватят и Россию.

Рус реагирует на критику пидоргов плохо - может забанить, осторожней! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...ты как обычно съехал с зеленого на квадратное.

Я попытался объяснить. Но что-то у тебя туго с мышлением сегодня и ты воспринял как оскорбление :)

 

Янукович действовал в интересах другой державы. А интересы третьей державы стали интересами пипла. Но ведь народ - главнее. Заниматься надо с людьми а не чихать на них.

сегодня все сложилось и построилось.

Великобритания объявила о легализации однополых браков.

Педерасты окружают Россию, а гей-славяне рвутся в гейропу! :D

Точно сложится если добавить и эту новость:

 

Рейтинг Владимира Путина достиг максимума за три годаПо данным ВЦИОМ, сейчас Путину доверяют почти 72% жителей страны, по сравнению с показаниями февраля уровень одобрения его работы вырос на 9,7%.

 Однако как быстро Руса туда посчитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему трофейное то? :D Валяюсь.

Вы еще и не вставали.

У моих знакомых, кто был в Чечне, много таких трофеев, что Вас так развеселило, мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался объяснить. Но что-то у тебя туго с мышлением сегодня и ты воспринял как оскорбление :)

 

Янукович действовал в интересах другой державы. А интересы третьей державы стали интересами пипла. Но ведь народ - главнее. Заниматься надо с людьми а не чихать на них.

однозначно...если я не согласен с тобой то у меня туго с мышлением...конструктивно чо  :D  :D  :D

 

ответь прямо на вопросы:

1. Янукович действовал в интересах другой державы-какой? в чем это выражалось?

2.  Какие интересы у третьей державы и каковы интересы пипла? В чем они совпадают? 

3.

 

Hamlet, 13 мар 2014 - 11:13 AM, написал:

мля....они СОЗДАЛИ посредников и через них запустили и пропаганду и эскалацию и революцию.это не мягкая сила...это разведывательная подрывная и террористическая деятельность в интересах других держав....в УК называется изменой

 

Здесь у меня нет однозначного ответа. Вот можно ли называть пропагандой то что они например честно показывали правду. Вот например "добрые" люди взяли бы и выложили правду про Жиркова. Просто правду, никакой фальши и лжи. Правда только неприглядную - ибо красивую он и сам не скрывает.

А дальше просто намекнули - этот не уйдет. Да и все бы поняли что и жить по другому он не может. И на свое место теми же путями он поставит такого же если не хуже.

 

ТЫ правда считаешь что твой пост отвечает на мой? Зачем ты соскочил с твоего же постулата о мягкой силе на коррупционера жиркова и какое отношение 5-й канал имеет к Железке?

 

 

вот что получилось в итоге.

 

s3img_97882525_4034_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все сложилось и построилось.

Великобритания объявила о легализации однополых браков.

Педерасты окружают Россию, а гей-славяне рвутся в гейропу! :D

Почему окружают? 100% работников Госдумы и 70% остального населения к ним относится. И ориентация тут ни при чем

однозначно...если я не согласен с тобой то у меня туго с мышлением...конструктивно чо  :D  :D  :D

 

У Вас не туго с мышлением, Вы просто мыслите как Вам надо. А если кто-то по-иному (то есть проводит аналогии, которые Вам не понятны), то он в Ваших глазах тупее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не туго с мышлением, Вы просто мыслите как Вам надо. А если кто-то по-иному (то есть проводит аналогии, которые Вам не понятны), то он в Ваших глазах тупее некуда.

вы научились толковать Биокода? Ну если да то вы наверное и будущее предсказывать могЁте)))

 

Насчет.....мыслю как мне надо....это вапсче пятОрка....и логика у меня до кучи женская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно...если я не согласен с тобой то у меня туго с мышлением...конструктивно чо  :D  :D  :D

 

ответь прямо на вопросы:

1. Янукович действовал в интересах другой державы-какой? в чем это выражалось?

2.  Какие интересы у третьей державы и каковы интересы пипла? В чем они совпадают? 

3.

ТЫ правда считаешь что твой пост отвечает на мой? Зачем ты соскочил с твоего же постулата о мягкой силе на коррупционера жиркова и какое отношение 5-й канал имеет к Железке?

1. Той страны в которой он сейчас и находится. РФ

2. Я думаю что США нужен форпост аля Грузии и Финляндии. В обмен на "западные ценности".

3. Да я правда считаю. Я не враг ЦРУ и у меня нет задачи завербовать, надругаться и я не преследую никакой иной цели когда отвечал кроме как ответить. Я попытался объяснить как умею. Я люблю чтобы собеседник тоже размышлял. Ты решил что я соскочил. Значит я не смог донести то что хотел. Тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы научились толковать Биокода? Ну если да то вы наверное и будущее предсказывать могЁте)))

Да и учиться не надо. Мне понятно, что он говорит, и я его поддерживаю в этой теме.Если Вам непонятно и Вы не могЁте (считаете, что если Вам не тупо отвечают "да-нет", а в развернутом формате, и это соскакивание с темы), то это как минимум не проблема Биоцида.

А насчет будущего... Да куда ж мне до Вашего костяка: тут Ваши единомышленники уже весь Крым поделили и предсказали его развитие на десятилетие вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось в итоге.

Да - мои ответы - это не то что ожидал. Желаешь получать то что хочешь - беседуй с зеркалом. Самый предсказуемый собеседник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...