Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

На черном рынке на западе Украины появилось похищенное из воинских частей оружие.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1040790

Источник: минобороны Украины не рассчитывает на подчинение крымских гарнизонов. В украинской армии - повальное пьянство.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1040614

Минобороны Украины: состояние подготовки личного состава вооруженных сил - удручающее. ПОДРОБНО.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1040535

!!!!! 00:14 Яценюк прибыл в Белый дом для встречи с Бараком Обамой.

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, Абхазию и Ю.Осетию мы осчастливили туристами и инвестициями?

 

я думаю политика утресется, а потом как с островом КИПР уйдет тема из информационного поля и втихую кому надо договорятся чей КРЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/

«Правый сектор» не хочет откреститься от своего представителя Александра Музычко (более известного как Сашко Билый) из-за его весьма одиозных поступков?

А чего мы должны от него открещиваться? Он угрожал прокурору без оружия, просто подергал его за галстук. СМИ обычно выхватывают кусок из видеоряда или из фразы, и потом это раздувается до невероятных масштабов.

ОН ПРОСТО ПОДЁРГАЛ!!!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы факты передёргиваете прямо нагло я бы сказал. Почитайте что изъяли на блокпосту на Перекопе. Полтонны взрывчатки, оружие, снайперская винтовка - это везли для чего??? С мирными намерениями?

На охоту с рыбалкой ехали посоны. И че?! :D

Это не та ли деза которую тут уже мусолили ??? Если нет, то полтонны на каком авто везли, интересно?!

И оружие и снайперская винтовка не одно и то же?

 

Вот же передергивает :)

Случился майдан, власть в стране захватила шайка проходимцев, в том числе ультра националисты.

Именно это побудило к действию все процессы. Забываем по эти факты?У вас там скоро полстраны убежит, а на оставшейся части будет голод.

Хорошо что Россия войска якобы ввела, теперь можно придуряться и выставлять себя жертвой, денег просить.

Раз шайка. Значит справится народ. С хунтой Янука то справились. И тут сможет. Помогать то зачем? Своих проблем завались.

Руслан! Может хватит врать уже, себе и окружающим?!!!!

Путен вынужден. Ангелочег блин.

Ответь мне плз. Почему мою очень хорошую знакомую забрали пенаты на акции против "вежливого вторжения" ?

Угрожать она точно ни кому не могла. Инвалид она, физически.

И кстати, будем дальше дурака играть про выборы ;):)

Как мне сейчас вспомнился Ржевский. Точно выразился. Не помню дословно, но смысл: мы так прониклись любовью к Америке, что теперь не замечаем двойные стандарты в себе :D

Да. Я Украину люблю не меньше чем Россию и тоже желаю ей хорошего. Я не желаю ей нашей продажной власти и структур. Мы все видим к чему привел прокремлевский ставленник. Или он не прокремлевский?!?!? Будем отрицать?

Я рад за латышей. За свои корни, которые добились своего. Вычистив всю краснопузую коммунистическую нечисть и все что на поминало о ней. Кстати русские очень любят покупать там жилье. Надеюсь не нужно напоминать фамилии.

Уровень жизни и воспитания людей там намного выше. Может не так высок в финансовом плане, но в остальном они нас опережают. Я даже не представляю что бы было сейчас в Прибалтика еслиб они остались российским придатком.

Да и я лично пойду 15го, чтоб высказать свое фи путей&ко, надоело его вранье. Да и посмотрю на наших ссыкливых полицейских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее напрягает некая дикость,неухоженность пляжей и Черное море не самое чистое! Руслан, ты когда последний раз именно в Крыму был ;)

Он хотел сначала как дачу, сейчас одумался, в Болгарии сдает, а дачу в подмосковье строит! ;)

Году в 2002 примерно :)/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я лично пойду 15го, чтоб высказать свое фи путей&ко, надоело его вранье. Да и посмотрю на наших ссыкливых полицейских

Правильно. Как раз 15-го построитесь в колонну- и сразу можно взять на карандаш пятую колонну Москвы и Подмосковья. Удобно.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...