Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну свои его и скинули.

думаю не оплаченный. От себя говорит чушь.

Да. Это я для красного словца. Конечно- не оплаченный. Просто бесится. Так как стал мало кому интересен после выборов, которые слил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в аполитичной Одессе, которой до фени на все внешний процессы, прошел небольшой антипутинг

 

 

Ну одуван мягко говоря не очень объективен, поддерживал майдан и вообще на этом тупо пиарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одуван мягко говоря не очень объективен, поддерживал майдан и вообще на этом тупо пиарится.

Причем тут объективность, если представлены фотографии? Он сам что ли к консульству согнал людей на митинг, милицию, сфотографировал и распустил всех? Это фотофакт, причем Варламов четко пишет о том, что народ гуляет, и до Крыма, до Киева и тд этому самому народу в большинстве своем дела никакого нет.

Про поводу позиции Навального.

Руслан, я воздержусь от комментариев хотя бы потому, что изначально весьма неоднозначно относился к данному человеку. Он как-то сочетает в себе противоположные, на мой взгляд, идеи и мнения: некоторые я поддержу обоими руками, а некоторые вызывают лично у меня недоумение. Почему-то в нужный момент у него находится компромат на кого угодно, который он прячет, пока его не тронет противник. Если же тронул, - в течение суток вуаля: декларации, документы, компромат готов. Возможно, это разумно, но у меня Навальный ничего, кроме настороженности не вызывал никогда.

И особо не слежу за ним, за его судьбой, временами натыкаясь на новости о его персоне. Просто зная, насколько ты был за Навального во время предвыборной кампании мэра Москвы, мне было интересно твое мнение касаемо его позиции. Поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут объективность, если представлены фотографии? Он сам что ли к консульству согнал людей на митинг, милицию, сфотографировал и распустил всех? Это фотофакт, причем Варламов четко пишет о том, что народ гуляет, и до Крыма, до Киева и тд этому самому народу в большинстве своем дела никакого нет.

Ну если не вырывать из контекста

Сегодня в Одессе активисты Майдана закидали российское консульство лапшой с кетчупом. Акция была против пропаганды российских СМИ. Милиция не вмешивалась. Вообще в Одессе все очень спокойно. Зашел на Антимайдан - там палатки и около 20 активистов с георгиевскими ленточками. В акции у консульства приняло участие тоже человек 20 активистов. А так все занимаются своими делами, работают, гуляют, сидят в кафе и не смотрят телевизор.

то нет проблем, а так наберём в поиске жж одесса  ну и изучим вопрос за Одессу, то поймём что всё не так однозначно. Одесса это такой вольный город и там не любят когда пришлые устанавливают свои порядки. Для примера один блог

http://my-odessa-blog.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый сектор, который решает всё в Укр - рекомендует, подсказывает, угрожает :

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/-pravyy-sektor-protiv-perenosa-vyborov-prezidenta-s-25-maya-12032014173200

Писал же, улицу назовут имеем погибших...

Да я не про улицу. Я про музей небесной сотни в сгоревшем Доме Профсоюзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый сектор, который решает всё в Укр - рекомендует, подсказывает, угрожает :

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/-pravyy-sektor-protiv-perenosa-vyborov-prezidenta-s-25-maya-12032014173200

Да я не про улицу. Я про музей небесной сотни в сгоревшем Доме Профсоюзов.

А по твой ссылке про улицу тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...