Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я разве спорю! Могут.

Но все хорошие места обычно заняты местными. Высший слой устроиться может всегда, а среднему и низшему - труднее.

Мне ремонт делали ребята украинцы в 2005 году, отлично сделали и недорого. Очень им благодарен. 

Ну какими местными.... Вот ты понаехавший и неместный прекрасно знаешь что местные ленивые и ты прекрасно конкурируешь. Но правда не в таких предприятиях где нужны родственные связи. Ну еще кое какие бенефиты типа получения более качественных услуг в медицине не имеешь (у знакомого местного знакомая в больнице испокон веков работает - он без очереди на УЗИ и прочие попадает).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а как Вам реакция Навального по поводу Крыма? Он сказал, что его присоединение к России было бы ошибкой.

После чего ему сообщили про кадровые перестановки в Ленте.ру, ответ на это сообщение не приводится по цензурным соображениям :)

В Навальном я давно разочаровался, вот эти его батоны это просто смешно. Он вообще не политик, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги:

15:01 Российские войска в первую очередь могут напасть на Луганскую, Донецкую, Херсонскую и Одесскую области. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Парубий.

Он добавил, что Россия "большие надежды возлагала на Одессу", но конфликт там удалось локализовать.

Редакция РБК

----------------------------------------

Европарламент инициирует приостановку отношений с РФ до вывода ее войск из Украины, - проект резолюции.

http://conflict.rbc.ua/rus/evroparlament-initsiiruet-priostanovku-otnosheniy-s-rf-do-12032014164900

---------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Навальном я давно разочаровался, вот эти его батоны это просто смешно. Он вообще не политик, увы.

Хехе.

Ну,примерно такой ответ я и ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович избран незаконно? Победил нечестно? Ты так и скажи если это было, докажи. Где про это почитать?

Насчет Жиркова: мы все, жители города, виноваты. Кто равнодушие проявил,а кто и принял участие.

Вот знаешь - здесь я не согласен. Виноват в первую очередь Жирков - именно он воровал голоса. А жители виноваты не в воровстве - а в попустительстве. Те заявления что ты делаешь - популизм.

 

Нет вопроса избран Янукович законно или нет. Янукович избирался по традициям 90хх и мухлеж Жиркова просто детский лепет с тем что было там. Но не это проблема. Проблема в том что при нем свернулось много реформ которые начались при Ющенко. Коррупция там просто пипец. Он просто никакой политик и в итоге своих же достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь - здесь я не согласен. Виноват в первую очередь Жирков - именно он воровал голоса. А жители виноваты не в воровстве - а в попустительстве. Те заявления что ты делаешь - популизм.

Нет вопроса избран Янукович законно или нет. Янукович избирался по традициям 90хх и мухлеж Жиркова просто детский лепет с тем что было там. Но не это проблема. Проблема в том что при нем свернулось много реформ которые начались при Ющенко. Коррупция там просто пипец. Он просто никакой политик и в итоге своих же достал.

Ну свои его и скинули.

Почитал высказывания Навального на РБК. Бред. Проплаченный бред.

думаю не оплаченный. От себя говорит чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свои его и скинули.

Нет. Свои его "сдали". Скинули другие.

ВВП здесь зачет - пусть даже будет воровать но знает что верность стоит дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в аполитичной Одессе, которой до фени на все внешний процессы, прошел небольшой антипутинг

03.jpg09.jpg


Ну а теперь свое мнение скажи.

Руслан, по поводу Крыма? Его, по моему, тут только не умеющий читать не знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...