Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

К черту Крым, забудьте про него, спасайте то что осталось.

Повышение пенсий и зарплат в Крыму будет почище танков и солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту Крым, забудьте про него, спасайте то что осталось.

Повышение пенсий и зарплат в Крыму будет почище танков и солдат.

Вот ведь москали поганые, мост через Керченский пролив сделают, школы, больницы, детские сады, дороги построят! Ещё и рабочие места новые появятся, зарплаты и пенсии повысятся! Ну как бандерам пережить такую оккупацию Крыма  :D  Лютая ненависть и тока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там скоро полстраны убежит, а на оставшейся части будет голод.

А почему не поубивают? Ты вот меня у которого родственники живут на Украине пытаешься убедить в том что там нету. Тебя совсем задурманили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поубивают? Ты вот меня у которого родственники живут на Украине пытаешься убедить в том что там нету. Тебя совсем задурманили?

Я про будущее. Посмотрим!

Желаю твоим родственникам всего хорошего конечно, да и Россия все рано в беде не бросит, можно будет у нас работать на стройках, ремонты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про будущее. Посмотрим!

В будущем ты тоже умрешь с голоду. Ну как оптимистично?

Желаю твоим родственникам всего хорошего конечно, да и Россия все рано в беде не бросит, можно будет у нас работать на стройках, ремонты делать.

Украинцы не таджики. Они как и татары могут работать на квалифицированных специальностях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем ты тоже умрешь с голоду. Ну как оптимистично?

Понимаю твою боль и волнение за родственников, извини!

Но мы тут ведь просто языками чешем, зачем воспринимать как личное. Легче, легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это понравилось про ситуацию на Украине:

http://baltija.eu/news/read/36592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы не таджики. Они как и татары могут работать на квалифицированных специальностях :)

Не спорю, есть разные. Но мне украинец сделал штукатурку похуже чем молдаване, косяков много. Хотя человек хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы не таджики. Они как и татары могут работать на квалифицированных специальностях :)

Я разве спорю! Могут.

Но все хорошие места обычно заняты местными. Высший слой устроиться может всегда, а среднему и низшему - труднее.

Мне ремонт делали ребята украинцы в 2005 году, отлично сделали и недорого. Очень им благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...