Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну это вы тупите и научитесь читать посты собеседника наконец! ;)

Как можно сравнивать (пустое место)  парковку с крупным полуостровом населенным ЛЮДЬМИ?!!!

28655_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегут" они из-за действий России. Не приехали никакие "поезда дружбы". Никто не поехал громить крым. А переодетые солдаты дружественного государства взяли в руки оружие и вышли за рамки своих частей. Защищать народ. Военные на майдан отказались идти против народа. А российская армия решила поучавствовать в событиях.

Как же Вы факты передёргиваете прямо нагло я бы сказал. Почитайте что изъяли на блокпосту на Перекопе. Полтонны взрывчатки, оружие, снайперская винтовка - это везли для чего??? С мирными намерениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка выбирает :)

Не, не парковка выбирает, а я приехал с работы в обед и позвал своего знакомого начальника ТСЖ, с которыми мы вместе ждем соседа.

 

Щас сосед приедет и начальник ТСЖ объяснит ему, что, так как я паркуюсь тут давно - то это место зарезервировано за мной. 

 

Ему уж сосед точно поверит. Начальник ТСЖ же, врать не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28655_600.jpg

Слив засчитан, а RUS молодец ;)

Не, не парковка выбирает, а я приехал с работы в обед и позвал своего знакомого начальника ТСЖ, с которыми мы вместе ждем соседа.

 

Щас сосед приедет и начальник ТСЖ объяснит ему, что, так как я паркуюсь тут давно - то это место зарезервировано за мной. 

 

Ему уж сосед точно поверит. Начальник ТСЖ же, врать не может!

И после этого этот человек говорит о нарушении закона Россией! Сам поступает, как Америкосы, с позиции силы ;)

У самого рыльце в пушку   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не парковка выбирает, а я приехал с работы в обед и позвал своего знакомого начальника ТСЖ, с которыми мы вместе ждем соседа.

 

Щас сосед приедет и начальник ТСЖ объяснит ему, что, так как я паркуюсь тут давно - то это место зарезервировано за мной. 

 

Ему уж сосед точно поверит. Начальник ТСЖ же, врать не может!

Пример очень спорный и не совсем параллелен Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сосед приедет и начальник ТСЖ объяснит ему, что, так как я паркуюсь тут давно - то это место зарезервировано за мной. 

 

Ему уж сосед точно поверит. Начальник ТСЖ же, врать не может!

"Не знаю как там в турции, а у нас управдом - друг человека!" (С) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегут" они из-за действий России. Не приехали никакие "поезда дружбы". Никто не поехал громить крым. А переодетые солдаты дружественного государства взяли в руки оружие и вышли за рамки своих частей. Защищать народ. Военные на майдан отказались идти против народа. А российская армия решила поучавствовать в событиях.

 

В последнее время страну мешал делать классный руководитель который в РостовеНаДону пиарится. Периодические виртуальные войны которые мы устраивали. Теперь вот 200 тыс десантников собрали в экстренном порядке в желании устроить настоящую войну. Вынужденно. Под дулами украинских фашистких захватчиков :)

Не приехали, потому что войска. Путаешь причину со следствием.

В-общем, спасибо, я ознакомился с взглядом "с той стороны". Интересно! Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, я вас понял.

 

Продолжайте дифирамбировать друг другу в патриотическом возбуждении до всенародного оргазма.

 

Потом, правда, после оргазма рынок опадет и восстанавливаться надо будет. 

 

А государству нашему хоть и 23, но... сами понимаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, я вас понял.

 

Продолжайте дифирамбировать друг другу в патриотическом возбуждении до всенародного оргазма.

 

Потом, правда, после оргазма рынок опадет и восстанавливаться надо будет. 

 

А государству нашему хоть и 23, но... сами понимаете ;)

да, про олимпиаду такой же треп шел, что все, ничего не построят, все развалится, все проиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про олимпиаду такой же треп шел, что все, ничего не построят, все развалится, все проиграем...

Слава Великой России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...