Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Янукович сдает позиции одну за одной. Оппозиции, имхо, надо дожимать. Янук и так на грани бегства.

22:17 Агентство Reuters сообщает, что Янукович готов провести досрочные выборы в 2014г. При этом о каких именно выборах - парламентских или президентских, идет речь, пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они не против? как же ловко нам промывают мозги в отечестве: чуть что - ищи американский след. европа уже ввела санкции, обама тоже пригрозил их ввести.

Заметьте, я не ищу американских следов. Мне и так понятно что если амеры захотели бы, то Украина давно бы уже лежала у них под ногами. Амерам фиолетово до нищей хохляндии.

Да и какие же санкции они вводят? Запретят въезд? Кому? Тому, у кого уже имеется несколько гражданств?!?

Снова пострадает народ и не более того.

Хм.... и ....Обама тоже пригрозил их ввести........ пальчиком погрозил.... нииизззяяяяяяааааа :lol:

Почему вы из моих слов выводите какие-то предпочтения и аналогии, я не понимаю.

Ну просто мне так показалось глядя на твои высказывания. Извини коль не так.

Мне просто не понятно, почему именно так через кровь. Разве нельзя было устроить общую забастовку, раз там всему народу надоела власть.

Мирный путь был. Считаю что войну там разожгли специально.

Жду нового переделать собственности в Украине

Зато Медвед "сказанул".

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вывод уже очевиден  - продажа бизнес-джетов в России будут расти в ближайшее время


Я вот чего не пойму никак. ВВП- вообще как-бы забил на то, что происходит на Украине. Но- ВВП не дурак. Значит или что-то знает. Или уже с кем-то договорился. Не исключено, что с тем же Кличко, например.

он мостак промолчать когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из веских причин - у Путина Олимпиада, о блеске которой он все мечтал. И это немаловажный фактор для тех, кто выбрал время для начала операции.

 

 

*************************************************************

Цитата из Интернета:

 

И в этом будущем, когда станут вспоминать Майдан, никогда не вспомнят об Олимпиаде. А когда вспомнят об Олимпиаде, непременно придет на память Майдан, взрывы, обстрелы и вереница гробов по киевским улицам, последний поход жертв братоубийственной войны, развязанной как раз тогда, когда были Игры мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о забастовках. для организации забастовок нужны такие организации, как профсоюзы. причем для национальной забастовки - ОЧЕНЬ мощные профсоюзы, с влиятельностью которых власть вынуждена считаться. ни у нас, ни на украине таких организаций нет. власть в зародыше уничтожает малейшие проявления гражданской самоорганизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...