Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

То есть, ты реально изменишь отношение к русским (к той части что поддерживает аншлюс) если Крым присоединится к России?

Давай говорить о свершившемся:  я уже изменил мнение о тебе. Андрей_П предлагает меня бойкотировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это не самолет падает, это земля вырастает вверх"  :D

43 + 15% = 49.45

 

1 евро = 1 евро.

 

Дальше продолжать? :)

Будем продукты отечественные или Белорусские потреблять! ;)

А вот компы, бытовая техника, машины - тут да посложнее будет!

Хотя знакомая купила холодильник Атлант и весьма довольна :)

И забугорные поездки подорожают, ну в нашей здравнице Крым будем отыхать, куле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезное видео для местных любителей порасуждать про братские народы. Правда, Саш?

 

Если ты это мне?! То знаешь Леха. Меня этим не удивить. В своей юности я был сторонником такой организации РНЕ. У нас в городе была как бы ячейка. Ею руководил один из близких знакомых Баркашова. Тебе нужно рассказывать кто он такой?

Жаль что я выкинул всю полит информацию. Точней не я, а родители. Пока в армии из меня эту дурь выбивали.

Как бы тебе объяснить по проще. Ты знаешь. Я лично сам бы кричал со сцены что резать/убивать/жечь тех кто к примеру ласково, тихим сапом забирает Сахалин и часть дальво или мою малую родину, даже под эгидой ООН. Это в любом случае агрессия. А то что народ поддакивал оратору. Ну не сильно то и поддакивали. Понимают видать. У нас тоже хлопали Навальному и кричали о походе на Кремль. Пошли??? Понимают что утопия.

Дальше разжевывать?

 

Смирились с чем? С тем что РФ вместо платежа в 80 млн за свои базы в Крыму будет кормить население и татар?

 

Ну Крым будет в полне само достаточен, при условии вваливания в регион денег, сопоставимо с олимпиадой в Сочи.

Да и поделят там все между "своими". Будет такая своеобразная авшорная зона, куда потом можно будет, если че, свалить нашему кооперативу озеро.

 

Кратко, что Крым будет Российским.

А вы ответьте на вопрос после ролика alox, это чуть повыше, мне кажется он истинное лицо профашистских бандеровцев показал! Не видел такого ролика, но ведь таджикам, а не Украинцам!

 

Я ответил большинство Алексею. Это такой же пингвин от бендеровцев, как и Жириновский.

Вы же не бежите мыть сапоги в индийском океане ;):)

И если покопаться на просторах инета, можно и не такое найти. Мне этого дерьма не надо, я и не копаюсь.

И почему если мы против аннексии со стороны России, то априори мы бендеровцы?!?!?

Хватит смотреть явную пропаганду. Тут уже многие с ума по сходили. Можно же и фильтровать немного.

 

Где? Покажите. Не в подвале или на свойских сходках. А вот так- ОТКРЫТО, на площади, призывать стрелять в голову и чтоб толпа кричала "молодец".

 

Авиаций толпы и слов "браво" я не заметил. Так что выступление не аншлаг. В топку оратора ;):)

Навальный круче.

 

Народ, да игнорируйте вы этого гейроповца,бандеровца и сцыкуна противомикробное средство!

Даже Украина должна стыдиться такого "защитника"!

Игнор биоцида ;)

Почему так.

Ну значит и меня и других. Я, к примеру, с большинством высказываний биоцида согласен в этом вопросе.

Я хочу жить в нормальной уважаемой стране. Где и меня уважают как гражданина. А не рассматривают как мешочек с деньгами.

Да и куда вы без оппонентов ;) только и останется петь друг другу дифирамбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во многом - сезонное подорожание, алкоголь за счет акцизов.

интересно найти бы график цен на конкретные товары года за 3.

Я могу только за канцтовары сказать. Импортные подорожали на 7% в опте. Российские- пока не подорожали. Но- подорожают. И даже не из-за импортн составляющих, а тупо от жадности производителей. Думаю к осени на 7-10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, чтобы быть до конца последовательными, РФ нужно признать Косово. Раз уж на него ссылаются. ;)

Колхоз дело добровольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только за канцтовары сказать. Импортные подорожали на 7% в опте. Российские- пока не подорожали. Но- подорожают. И даже не из-за импортн составляющих, а тупо от жадности производителей. Думаю к осени на 7-10%.

стесняюсь, но спрошу - поставщики зарубежные ценник подняли, или локальное решение из-за прыжков курса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только за канцтовары сказать. Импортные подорожали на 7% в опте. Российские- пока не подорожали. Но- подорожают. И даже не из-за импортн составляющих, а тупо от жадности производителей. Думаю к осени на 7-10%.

а динамику года за 3 можешь посмотреть? насколько я понимаю в канцтоварах никаких новаций нет, это в технологически сложных каждый год смена поколений, там и сравнивать нечего. а вот в одном и том же динамика интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не передергивать. Сначала нацисты реально возвращали своё, так как их сильно обидели в 1 мировой, но потом завоевывали "пространство для жизни" для своей нации. То есть - забирали чужое.

Правильно я понял что по первой части ты уже нашел оправдание нацистам и здесь у нас разногласий нету, и я не передергиваю? Я согласен остановиться до твоего "но".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему так.

Ну значит и меня и других. Я, к примеру, с большинством высказываний биоцида согласен в этом вопросе.

Я хочу жить в нормальной уважаемой стране. Где и меня уважают как гражданина. А не рассматривают как мешочек с деньгами.

Да и куда вы без оппонентов ;) только и останется петь друг другу дифирамбы :)

Не сравнивайте себя с этим. Оно тут Жиркова критикует, его спросили, что сделал ты - чтоб победить коррупцию в нашем городе, которую все мы осуждаем - этот слился, типа, кому нужно, тот знает! И я хочу жить в уважаемой стране, но вот Америка вторгается в Ливию, в Афганистан, ей можно - хотя это вообще чуждые государства. А мы хотим вернуть исторически нашу территорию - Крым, по сути частичку нашей Родины - какое уважение мы потеряем, чье? Европы - которая бомбила Ливию или Америки, чье правительство разрешало пытать граждан иностранного государства?

Да и кому петь хвалебные песни, Pui например считает Пу  честным правителем, я считаю Пу коррупционером и коррупцию мы не можем в стране победить- ибо "рыба гниет с головы"!

Да и поводу Крыма наши мнения тоже слегка отличаются, я считаю если большинство Крымчан захотели бы жить в отдельном государстве (без Росии и без Украины), так тому и быть, а кто то считает строго - что это должна быть провинция России! Тоесть я например целиком за волеизъявление большинства Крымчан ;) Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...