Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну ссылку на такой же ролик биоцид не приведет, а значит еще и ***! Смысл с таким общаться и отвечать на его посты, пусть ничтожество дальше скулит на форумах, а Крым уже точно вернется назад в Россию, историческая ошибка хруща будет исправлена! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего удивляться про присоединение крыма? давайте посмотрим на это немного с другой стороны. На сегодняшний день существует такое государство как Евросоюз, на самом деле являющийся германо-французо-итальянской империей.  Да,да, именно государство. И этому государству позволено присоединять себе чужие территории только на основании того, что они называются союзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Чел защищает свою родину в информационном поле. Его можно понять. Но зачем с ним вступать в дебаты? Это бессмысленно.

Правильно. Зачем патриотам дебатировать. Патриот по определению должен быть лишен мозга как верующий фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ссылку на такой же ролик биоцид не приведет, а значит еще и ***бол! Смысл с таким общаться и отвечать на его посты, пусть ничтожество дальше скулит на форумах, а Крым уже точно вернется назад в Россию, историческая ошибка хруща будет исправлена! ;)

историческая ошибка сделана. Мы два соседа, нас одинаково имеет Жирков, мы ходим в одинаково засраный лес, толкаемся в электричках, на нас одинаково наплевать ментам, наши дети одинаково стоят в очередях в переполненной поликлинике. Но что-то случилось и ты уже льешь дерьмо на меня. За Родину, за мир в мире, за ПЖИВ, за ВВП.

 

Император выпустил плебсу нужных гладиаторов на арену. Меня лишь печалит что на арене выброшены наши братские отношения. Как говорит мой знакомый афганец вдоволь повоевавший - Родину я люблю, а вот правительство ненавижу.

Антимикроб - поставь себе на аватарку :)

Слава ВВП, слава! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе, такое может сказать любой в любой стране мира. что это доказывает? :)

Не знаю. Возможно было что-то особенное в той афганской войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, в 1914-1917 большевики тоже призывали выйти из войны и повернуть штыки против прогнившего правительства. Ты большевик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, в 1914-1917 большевики тоже призывали выйти из войны и повернуть штыки против прогнившего правительства. Ты большевик? :)

А нацисты чуть позже призывали вернуть свое. Ты нацист?

Давай чтобы не было никому обидно - ты будешь нациком, а я большевиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...