Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

пруф в студию

Поинтересуйетсь сколько у детей в Крыму уроков русского языка и литературы .и сколько украинского.

ИА потом подумайте, почему может существовать двуязычаня Канада или Бельгия, и почему на Украине надо не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у твоего друга аргументы. Врёт ведь, в России все прекрасно уживаются. Тем более украинцы, это те же русские.

Да нет - это ты уже врешь. Как уживаются можно в точке кипения почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, все же имеется в виду насильственное по отношению к стране-собственнику территории

Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой - "АННЕКСИЯ"

аннексия [аннексия] ж. Насильственное присоединение, захват всей или части территории, принадлежащей другому государству или народу, а также насильственное удержание какого-л. народа в границах чужого государства.
а может по отношению к народу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я Януком не очень вышло, имхо! Хотя если предположить - что все это специально провернул ПУ, то да тогда ВВП - респект!

Я уже писал по этому поводу. Путей&ко просчитались поставив на лошадку под ником Янук. Вместо того чтоб Украину втянуть с там.зону востока, он вел пляски с ЕС. Хотел и там полакомиться и тут. Представил себя этаким путейко№2,всемогущим. А сам не заметил как под боком взрастил "правый сектор"

Он для запада страны ни чего не делал самоустранившись и оставил все на местные власти. Вот и результат.

Путину приходится исправлять ситуацию. Поэтому Янук и сидит в Ростове как в ссылке, а не на рублёвке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин у путина вернуть крым действительно наверное много - это и вероятность сворачивания российских военных баз на черном море, это потеря своих агентов влияния в правительстве, это вероятность создания в украине ядерного оружия и много чего еще, что значится в программе партии, ставшей сейчас у власти. но только не забота о русскоязычных гражданах украины. по-моему очевидно, что это просто предлог. в Прибалтике давным-давно и открыто притесняют русскоязычных "неграждан", но это никого не волнует. и не столько Ярош, сколько Тягнибок и его партия Свобода нам сейчас преподносят как фашистов. я советую каждому ознакомиться с их программой, и не сомневаюсь, что вы согласитесь с ней по большинству пунктов. в том числе и в том, что если хочешь быть у власти - говори на языке страны, в которой ты живешь. на кухне можешь общаться хоть на албанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тыс. годных из 41 тыс.

На что люди надеялись, обижая русских?

А ни на что. Никто не обижал русских. Я выложил здесь сообщение - так я общался с русским из Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - это ты уже врешь. Как уживаются можно в точке кипения почитать.

Все мы видим вокруг себя, что никаких конфликтов на национальной почве нет. И это несмотря на то, что понаехали орды диких мусульман которые реально мешают. Но даже у них - нет никаких особенных проблем. Работают себе. Об украинцах. или же русских из Украины, и говорить смешно. Какие проблемы? Да ты думаю и по себе знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал по этому поводу. Путей&ко просчитались поставив на лошадку под ником Янук. Вместо того чтоб Украину втянуть с там.зону востока, он вел пляски с ЕС. Хотел и там полакомиться и тут. Представил себя этаким путейко№2,всемогущим. А сам не заметил как под боком взрастил "правый сектор"

Он для запада страны ни чего не делал самоустранившись и оставил все на местные власти. Вот и результат.

Путину приходится исправлять ситуацию. Поэтому Янук и сидит в Ростове как в ссылке, а не на рублёвке.

Я думаю, если сейчас Янук сыграет роль до конца и Крым станет нашим и ему вилла в Испании перепадет (поменьше конечно, но...), недалеко от Вовки, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы видим вокруг себя, что никаких конфликтов на национальной почве нет.

Опять врешь. Мне зачем врешь то? Я тебя не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...