Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А законно это или нет- рассудят потомки.

Т.е. ты предлагаешь что потом потомки расхлёбывали что мы сейчас нах...тим?!

Ты хочешь своей дочери добра или зла? Или чтоб она отвечала за твои поступки?

Мы что возвращаемся в 1939 снова?, когда все были в ответи за поступки одного члена семьи.

Класссссссс!!!!

 

Премьер по кличке "Гоблин"

Ну нам не привыкать бандитов ставить и консультировать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тыс. годных из 41 тыс.

На что люди надеялись, обижая русских? Только - на то, что Путин слабак и русских не защитит. А он вдруг защитил. И тут все как удивились дружно! И я удивился. Но - факт.

Главное, чтобы они армию НАТО не призвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам не привыкать бандитов ставить и консультировать  :)

Саш, я Януком не очень вышло, имхо! Хотя если предположить - что все это специально провернул ПУ, то да тогда ВВП - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие прозападные СМИ кричат об аннексии.

так вот ее определение:

 

 

Большой Энциклопедический словарь - "АННЕКСИЯ"

АННЕКСИЯ (от лат. annexio - присоединение), вид агрессии, насильственное присоединение (захват) всей или части территории др. государства или народа, а также насильственное удержание народности в границах чужого государства.

Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой - "АННЕКСИЯ"

аннексия [аннексия] ж. Насильственное присоединение, захват всей или части территории, принадлежащей другому государству или народу, а также насильственное удержание какого-л. народа в границах чужого государства.

Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова - "АННЕКСИЯ"

(анэ), аннексии, ж. (от латин. annexo - привязываю) (полит.). Насильственное политическое присоединение страны или части ее к другой стране. Мир без аннексий и контрибуций.

 

 

Так что по определению это Украина пытается аннексировать крым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрос с «Сагайдачного» вернулся в Севастополь и рассказал о том, что происходит на корабле

В Киеве признали, что больше не могут контролировать Севастополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировка в Крым:

 

Сербские четники в Крыму на "блоке" под Севастополем

http://images.vfl.ru/ii/1394485511/0617840d/4461227.jpg

Они Православным Братьям  приехали помочь. Нормальные ребята со сталью в глазах. На контакт идут без проблем, телекамеры не боятся... Шапки у них забавные - с кисточками))) 

Им "прозападные силы" - не указ. Что-то типа наших казаков. Только не "ряженых", а настоящих, у которых не одна война за спиной...

 

 

 

Журналюка я. 

 Ну, если интересно, буду, по мере возможностей давать инфу с места. Без оценок и рассуждений. Ну и без ответов на выпады в мою сторону. Поедем на аэродром Бельбек и оттуда - сразу в Симферополь. 

Фуры идут пока в обе стороны (10.03. вчера). Легковые - тоже. Но завтра границу с крымской стороны закроют. Беркуты - в полной боевой. Все с оружием. Правда, видел только автоматы, но нам и показали не всё и с огромным "скрипом"... Тревожно. Очень... Командировка до 18-го...

 

 

Я даю информацию без оценок. Но, с одной стороны - не хотелось бы попасть в "замес", а с другой - я вижу людей, обычных, которые кричат: "Россия!!!" и поют наш Гимн. Таких людей, как бы неприятно это для некоторых не звучало, тут, в Крыму, большинство. Пацаны на улицах крутят в телефонах Гимн России...

 

 

Вчера видел примерно роту морпехов. С оружием и знаками различий. Но они возле штаба Флота выгружались. Скорее всего - штатные силы из Казачьей бухты. 

 

 

 

Кстати, на обратной дороге встретили пару "Тигров", на всех парах... 

 

 

В Симферопольском аэропорту взяты под контроль диспетчерская вышка и ВПП. Кем - пока не знаю. Не принимаются рейсы из Киева. Сегодня к вечеру будем там. Узнаю подробности - напишу. 

 

 

Татары очень даже кричат. Но это - в Симферополе. А Севас - он изначально русский город. Тут украинские митинговые дела, конечно, "не пляшут". 

Блок-пост у аэродрома Бельбек. Самооборонцы. Дальше - военный "Урал" поперёк дороги.

http://images.vfl.ru/ii/1394540645/7f1d18a8/4466750.jpg

Номеров не видел. до него с полкилометра. Военные с оружием вокруг него ходили.

самооборонцы в камуфляже все. 

Нас за загородку эту не пустили. На камеру говорить отказались. А так - всё спокойно, говорят. Костерок горит. Живут в вагончике.
В Симферопольском аэропорту взяты под контроль диспетчерская вышка и ВПП. Кем - пока не знаю. Не принимаются рейсы из Киева. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...