Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

...Луганск и Донецк реально тупят

Как-то южно-восточный народ не понимает, что в России они будут людьми второго сорта

они уже не русские

они ХОХЛО-русские

Интересные у твоего друга аргументы. Врёт ведь, в России все прекрасно уживаются. Тем более украинцы, это те же русские.

...Но вот вопросы допустим в России типа "Хотите чтобы Чечня была в составе России", "Хотите, чтобы Кыргызстан вошел в состав России" (они то понятно за)  возникнут и чего делать?

А КАК они возникнут? Эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер по кличке "Гоблин"

 

Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой "Гоблин". Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру "Русское единство", опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура подпирается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.

 

http://www.svoboda.org/content/article/25281940.html

губернатор полуострова Подмосковье Воробьев выдели 100 лямов на больницы Крыма. Как Вам?

Лучше бы платформу Ольгино построили, имхо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот вопросы допустим в России типа "Хотите чтобы Чечня была в составе России", "Хотите, чтобы Кыргызстан вошел в состав России" (они то понятно за)  возникнут и чего делать?

а вот у нас в стране, всей из себя миротворческой и исторически справделивой, с недавних пор за вопросы про самоопределение территорий можно сесть на 5 лет. призывы к сепаратизму, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А КАК они возникнут? Эти вопросы?

 

 

В вдруг. Полгода назад про Крым вопроса не было. Кому надо ездил отдыхать без проблем, кому не надо - тому и все равно чей он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вдруг. Полгода назад про Крым вопроса не было. Кому надо ездил отдыхать без проблем, кому не надо - тому и все равно чей он.

Будем решать по мере.

Имхо, надо силенок нарастить, подготовиться к таким проглатываниям. Но как перспектива - конечно, "Кыргызстану" путь один. Это, опять же, не я придумал .а на физической карте мира нарисовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет Украины - не знаю! Не отслеживал последние выборы. Но не слышал, будто кто-то сомневается что Янукович избран честно.

Прокуратура Закарпатской области подтвердила информацию о том, что в одном из офисов бывшей правящей Партии регионов были найдены печати участковых избирательных комиссий. Об этом сообщает УНИАН.

В связи с этим начато уголовное производство. Расследование ведется по статье УК о похищении печатей и штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у нас в стране, всей из себя миротворческой и исторически справделивой, с недавних пор за вопросы про самоопределение территорий можно сесть на 5 лет. призывы к сепаратизму, однако.

И это правильно! Сепаратизм это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у нас в стране, всей из себя миротворческой и исторически справделивой, с недавних пор за вопросы про самоопределение территорий можно сесть на 5 лет. призывы к сепаратизму, однако.

да я знаю. Так нас же любимый Запад будет примером Крыма попрекать если чего.

В порядке  экзотики есть поморский, калининградский, башкирский, татарский, сибирский сепаратизмик. Я не думаю, что ханты-мансийску хочется кормить Москву и финансировать ЦКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/11/7018353/

 

Все Украина сама сливается.

6 тыс. годных из 41 тыс.

На что люди надеялись, обижая русских? Только - на то, что Путин слабак и русских не защитит. А он вдруг защитил. И тут все как удивились дружно! И я удивился. Но - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...