Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Нет, хоть бы никто не пострадал!

Желаю войскам Украины одуматься и не пытаться подавить военной силой волеизъявление народа Крыма.

Вы же хотели отобрать: а безболезненно отбирают только у трупа.

 

А никто не собирается воевать с народом то. Две армии собираются воевать за это "волеизъявление" народа. И украинская армия и не планировала проникать на территорию чужого государства. А это мы переодетых солдат туда высылали под видом местных. Мочить нам придется чужих на их же территории. Как фашистам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так же законно выбранный как тобою Жирков. И ты так же виноват в том что твориться в городе Жирковым как и простые украинцы в Украине.

Про фальсификации на Украине что-то я не слышал. Не было такой темы. У них же меняется: то Ющенко был, то Янукович. Второй считался промосковским. первый прозападным. А на деле все были себе на уме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Руслан , наверно, считает, что Крым -русская земля и грех не воспользоваться возможностью ее вернуть в данной ситуации. Я -считаю также.

А законно это или нет- рассудят потомки.

Да я это понимаю, но вот последняя фраза... хммм... 

 

ладно, извините, не встреваю, попкорна запасов еще надолго хватит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного ощущение, что аккаунт руса хакнули? :ph34r:  "Крым - наш", "законно избранный", "волеизъявление народов", мы стали более лучше одеваться, овощи там, рожь, вот это все  :D

Я всегда считал что Крым надо обратно забрать! И всегда - за русских.

С русской точки зрения, в Крыму народ хочет путем свободного волеизъявления к нам присоединится, а подлые украинские вояки им пытаются помешать, заткнуть рот. Только так, и никак иначе!

Вы же хотели отобрать: а безболезненно отбирают только у трупа.

 

А никто не собирается воевать с народом то. Две армии собираются воевать за это "волеизъявление" народа. И украинская армия и не планировала проникать на территорию чужого государства. А это мы переодетых солдат туда высылали под видом местных. Мочить нам придется чужих на их же территории. Как фашистам :(

Дык нет там российских войск, есть войска самообороны Крыма.

Есть люди без опознавательных знаков. Может это чья-то частная армия, хоть того же Ахметова - кто знает?

Крымчане сами разберутся кто им друг а кто враг. они уже позвали друзей на помощь. И помощь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фальсификации на Украине что-то я не слышал. Не было такой темы.

Окей я понял. Извини, у Жиркова тоже не было фальсификаций. Это было волеизьявление народа. Я понял свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хоть бы никто не пострадал!

Желаю войскам Украины одуматься и не пытаться подавить военной силой волеизъявление народа Крыма.

каким именно? ВС Украины или ЧВК? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и с историей и с логикой проблемы. Красная Армия мочила чужих на их территории.

Окей, понял. Ты с Русом седня в тренде. Я запомню что в Сталинграде и на Курской дуге мы мочили немцев на территории германской империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей я понял. Извини, у Жиркова тоже не было фальсификаций. Это было волеизьявление народа. Я понял свою ошибку.

У Жиркова точно были - я знаю.

Насчет Украины - не знаю! Не отслеживал последние выборы. Но не слышал, будто кто-то сомневается что Янукович избран честно.

каким именно? ВС Украины или ЧВК? ;)

Которые хотят с крымчанами воевать. Я в них не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлые украинские вояки...  :blink:  :wacko:

 

я, похоже, параноик - или троллишь так тонко, или репакуку и этим кто-то воспользовался  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет там российских войск, есть войска самообороны Крыма.

Есть люди без опознавательных знаков. Может это чья-то частная армия, хоть того же Ахметова - кто знает?

Руслан, раз ты решил со мной разговаривать как с придурком - я извиняюсь еще раз. Да, это частная армия. Это инопланетяне. Солнечным ветром их навеяло. Это просто заблудившиеся крестьяне нашедшие бронетранспортеры по дороге.

У Жиркова точно были - я знаю.

А я уже не знаю. Честнейший человек. Янукович то еще и сидел. А наш мэр - нет. Чист как слеза. Извини за поклеп на ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...