Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Причем в большей мере сам Янукович - да так что от него и свои поотказывались. И оба на - рядом с кем он там хатку прикупил? Бац и как же тебе ПЖИВ стал нравиться - только нужно было человечинки подкинуть. Нашли ключики к чувствам совков - бывшим подданным бывшей империи. Ну теперь тебе по пути с pui - патриотизм будет в моде. Киселев обеспечит :)

В том числе и Янукович. Законно избранный. Да и другие все, и вообще вся страна - Украина.

ПЖИВ мне не стал нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кровь как раз не нам нужна :) а пропутинистам.

И неужели вы уже были сами в Крыму сейчас? И говорили со многими людьми???

Так ведь могли дождаться "пропутинисты" крови, но ведь не стали. А кровь могла бы быть, судя по столкновениям в Симферополе.

К сожалению, в Крыму родственников/друзей нет. Хотелось бы информацию из первых рук. Но есть в Донецке и Киеве. Достоверно знаю о пропаганде в украинских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что патриоты - скрестим пальчики? Пусть они "замочат" этих жидяцких хохлов на их же собственной территории которую им ошибочно подарили?

Нет, хоть бы никто не пострадал!

Желаю войскам Украины одуматься и не пытаться подавить военной силой волеизъявление народа Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и Янукович. Законно избранный. Да и другие все, и вообще вся страна - Украина.

Он так же законно выбранный как тобою Жирков. И ты так же виноват в том что твориться в городе Жирковым как и простые украинцы в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного ощущение, что аккаунт руса хакнули? :ph34r:  "Крым - наш", "законно избранный", "волеизъявление народов", мы стали более лучше одеваться, овощи там, рожь, вот это все  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного ощущение, что аккаунт руса хакнули? :ph34r: "Крым - наш", "законно избранный", "волеизъявление народов", мы стали более лучше одеваться, овощи там, рожь, вот это все :D

Просто Руслан , наверно, считает, что Крым -русская земля и грех не воспользоваться возможностью ее вернуть в данной ситуации. Я -считаю также.

А законно это или нет- рассудят потомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...