Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Хотя новые власти вроде трезво действуют:

У них единственный шанс на профит - это давить на то, что "сильный обижает слабого". Вариант с сопротивлением - проигрыш для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока сосед в домашних тапках

смотрел по телеку футбол,

я у соседа стырил шапку

и с нею в комнату ушел.

Она далась мне как награда,

как главный призовой билет.

Мне эту шапку было надо

последние пятнадцать лет!

Я слишком долго жил обсосом,

в карманах у меня дыра,

и на меня смотрели косо

соседи со всего двора,

дворняжки не давали лапку...

Но нынче — зацените, эй!

Я тот, кто может стырить шапку,

не заработав трендюлей!

Мне снова стало чем гордиться!

Я снова строен и высок!

Свои встревоженные лица

не суйте в мой дверной глазок!

Вы ждете от меня ответа?

Не скрою: очень рад, друзья,

что кто–то стырил шапку эту.

Но кто сказал, что это я?

Она не то, чтоб прямо Гуччи,

но у меня мотив иной:

для шапки будет только лучше,

когда она теперь со мной!

А вдруг сосед её на попу

надел бы вместо головы?

А вдруг бы в ней устроил драку,

и пострадали лично вы?

И прочих аргументов тыща,

я рассудителен и зол...

Но не дадут ли мне по морде,

когда закончится футбол?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них единственный шанс на профит - это давить на то, что "сильный обижает слабого". Вариант с сопротивлением - проигрыш для всех.

Понимаешь ли - для "сильный обижает слабого" нужна кровь. Российские военные то почему нелепо выглядят - потому что как сказал Венедиктов немного не ту папку задействовали. Не было крови. Не было поездов дружбы. Никто не пришел завоевывать Крым кроме чеченцев и пензенских ребят.

И то как рисуют наши новые власти украины - как прибежище полных урков - не сходится с их действиями. Полные урки бы со спокойной совестью пустили бы в расход военных, как это сделали с беркутом (как заявляется) - и тогда можно в ООН было кричать что "обижают, реально убивают на своей территории" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И то как рисуют наши новые власти украины - как прибежище полных урков - не сходится с их действиями. 

...

 

 

«В Крыму эс–эсовским сапогом

Бендера склоняет граждан к аналу…»

О положение дел таком

Сказали по первому мне каналу

Второй канал говорит, что там

Прямо на вышитых полотенцах

Петлюра с Мазепой зубищами – ам

Кушают голеньких русских младенцев

Махно окровавленной шашкой звеня

В пляс на могилах пошёл ветеранских

И не проходит ни ночи, ни дня

Без попирания прав там гражданских

Солдаты вермахта, те кто пал

Во время второй мировой, вдруг взяли

(Мне это первый сказал канал)

И разом все из могил восстали

Панночка мёртвая в чёрном гробу

Мечется в церкви, иконы сбивая

Зло призывая, войну и чуму

И чувства верующих оскорбляя

Страшных утопленниц дьявольский рой

Извергла на берег Днепра стихия

Упыри, вурдалаки ведут за собой

В центр Киева страшного Вия

И не спасёт ни молитва, ни мел

Ни обращение президента к нации…

Такие дела. Я – при..фигел

Слегка. От полученной информации

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли - для "сильный обижает слабого" нужна кровь. 

Не согласен с этим утверждением. Обижать можно и без крови. Например - отобрали Крым. Чем не обида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чего ты не хочешь понять: довели-то ситуацию до этого украинцы.

Причем в большей мере сам Янукович - да так что от него и свои поотказывались. И оба на - рядом с кем он там хатку прикупил? Бац и как же тебе ПЖИВ стал нравиться - только нужно было человечинки подкинуть. Нашли ключики к чувствам совков - бывшим подданным бывшей империи. Ну теперь тебе по пути с pui - патриотизм будет в моде. Киселев обеспечит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:09 Верховный совет Крыма на внеочередном заседании принял декларацию о независимости Крыма и г. Севастополя.

1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.

2. Республика Крым будет демократическим, светским и многонациональным государством, которое обязуется поддерживать мир, межнациональное и межконфессиональное согласие на своей территории.

3. Республика Крым как независимое и суверенное государство в случае соответствующих результатов референдума обратится к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации.

Верховный совет АРК , официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с этим утверждением. Обижать можно и без крови. Например - отобрали Крым. Чем не обида?

С кровью обида больше и побираться можно в большем количестве мест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:04 Вооруженные силы Украины приведены в полную готовность, а активные действия не предпринимаются, так как они были бы восприняты как применение силы против своего населения, заявил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх.

По его словам, войска России, которые проходят учения около восточных границ Украины и в Крыму в несколько раз превышают Вооруженные силы Украины. По данным Тенюха, Россия развернула группировку войск численностью 220 тыс. чел, а также 1800 танков, более 400 вертолетов и др. Общая численность сухопутных войск Украины - 41 тыс. чел.

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...