Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну, мне показалось, что ты хочешь выдать их "общественное мнение" как нечто управляющее действиями политиков.... щас вроде поправил (?): мнение формируется действиями политиков в направлении, которое выгодно самим политикам, а не народу. народ просто а-ля зомби первого канала :)

Я просто не вижу смысла об этом спорить. Управляется или нет, мы не знаем. Но точно знаем, что действия политиков с ним соотносятся. Наперекор - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ничего нового кроме как: сдохнете от голода с новой властью и новые власти не законны- не услышал.

"Спасибо, что живой..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, себя показать (что жив здоров лигитим), сделать пустых заявлений.

Вот одно из первых после побега:

Янукович стягивает в Севастополь всех командующих?

http://sevnews.info/rus/view-news/YAnukovich-styagivaet-v-Svastopol-vseh-komanduyushih/13577

А так поживём увидим

Так и произошло. Пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаются они уже 23 года. Уровень жизни на Украине гораздо ниже российского.

И стрелять, повторяю, я не предлагал.

Мы тоже мучаемся. Да, уровень жизни в РФ выше. Причины отнюдь не в трудолюбии россиян. Но ты предлагал их довести до смерти и голода. Чтобы спасать то  :)

 

Калининград завоеван в честном бою, на войне. Это трофей. Крым - совсем другое дело, он достался нахаляву.

Крым тоже трофей. Причем мы можем сделать радость фашистам - и пообсуждать а чьи деды больше там крови пролили. Деды потомков живущих под москвой или потомков живущих под киевом. И на сколько грамм кто больше. Хочешь? Я, нет - этот дележ уже проходил в 90хх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что ему еще нужно было сказать? 

Да. согласен, что НУЖНО, сказано :) Живой, цветущий, легитимный по самое нимогу. :) Программа минимум выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым тоже трофей. Причем мы можем сделать радость фашистам - и пообсуждать а чьи деды больше там крови пролили. Деды потомков живущих под москвой или потомков живущих под киевом. И на сколько грамм кто больше. Хочешь? Я, нет - этот дележ уже проходил в 90хх...

Крым - трофей Российской Империи, из которой большевики нарезали кусков Украине. Если вместе - то нет вопросов и проблем, не важно чей Крым. Если Украина хочет идти по жизни своим путём - пусть отдает дорогие подарки, как пришла так и уходит, в границах 1654 года! Это честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...