Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а у мвф выбора то особо нет..... либо страну банкротом делать..... в любом случае мвф то ничего не теряет...... переключит зависимость от россии на зависимость от себя..... еще лучше......

:D ну, да, все будет так, как решила тысяча респондентов...... 

еще не забывайте про 3-х миллиардный долг китайцам за не поставленную пшеницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕС понимают:   укр.не гасит долг - РФ не поставляет газ укр. - укр. ворует газ идущий в ЕС............... - РФ вообще перекрывает газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ярда до конца 2014 года - пусть они сразу нам переводят, одни плюсы: целевое использование, не разворуют (на Украине), опасений за отключение газа Европе сразу не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мвф выбора то особо нет..... либо страну банкротом делать..... в любом случае мвф то ничего не теряет...... переключит зависимость от россии на зависимость от себя..... еще лучше......

:D ну, да, все будет так, как решила тысяча респондентов...... 

В Америке политики считаются с общественным мнением. Можно сказать и по-другому: сформировано именно такое общественное мнение. Если будут действовать вопреки, выглядеть будет странно. Логично сначала подготовить народ, показать другие опросы по телеку, мол американцы возмущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется вылезать из своей ракушки, можно не читать :)

Ну не знаю в какой ракушке много войн ведет Китай, Германия, Канада. Не в моей. 

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ярда до конца 2014 года - пусть они сразу нам переводят, одни плюсы: целевое использование, не разворуют (на Украине), опасений за отключение газа Европе сразу не будет :)

Мы их в Крым сплавим и там разворуют (как с Осетией было). Здесь как по Жванецкому :)

Неплохо в качестве плана на будущее?

Твои бенефиты здесь помимо сплочения нации в оставшихся частях на базе ненависти и вдогонку еще вступление в НАТО?

Дык я против войны, я за спасение жителей этих территорий от голода, от смерти... Наши ведь люди, территории цари завоевали.

Т.е. ты предлагаешь их сначало немного расстрелять и помучить голодом чтобы потом спасти? Я против. Там пока умирать с голоду и просто умирать никто не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже делите шкуру не убитого медведя? прочла только последние посты, все некогда читать.

Боюсь что уже не делят а поделили. Умудряются примерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю. Был бы украинский народ действительно мудрым, и братским - то давно уже сказал бы, устами политиков: "Братья россияне! Безумные коммунисты оторвали у вас Крым который отвоевали русские полководцы, и зачем-то к Украине присоединили. Нам чужого не надо: давайте проведем референдум, и законным путём забирайте своё обратно себе, нам такой "подарок" кажется тягостью, вбивающей клин в отношения наших народов".

Украинский народ не мудрый и не тупой. Он такой как мы. Если бы он такое сделал - то мы бы с чистой совестью Калининград отдали бы Германии. И все были бы рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты предлагаешь их сначало немного расстрелять и помучить голодом чтобы потом спасти? Я против. Там пока умирать с голоду и просто умирать никто не собирался.

Мучаются они уже 23 года. Уровень жизни на Украине гораздо ниже российского.

И стрелять, повторяю, я не предлагал.

Украинский народ не мудрый и не тупой. Он такой как мы. Если бы он такое сделал - то мы бы с чистой совестью Калининград отдали бы Германии. И все были бы рады.

Калининград завоеван в честном бою, на войне. Это трофей. Крым - совсем другое дело, он достался нахаляву.

можно сказать и по-другому: народ зомбируют всем известной пропагандисткой методикой при помощи, в частности, "проведенных опросов", создают "общественное мнение", а потом правительство несомненно действует согласно общественному мнению, учитывая настроения и пожелания народа. ага. все точно  :D

Я так и написал. Но итог-то один: общественное мнение, сформированное или нет, согласуется с действиями политиков. А ты первым делом что написала мне в пику? :)

Ну не знаю в какой ракушке много войн ведет Китай, Германия, Канада. Не в моей. 

И в каких же войнах последнего времени эти страны не участвовали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...