Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ярош? Дык на это и расчет, чтобы его боялись... Вроде он решил в президенты балотироваться ;)

не, Янук. Ярош просто идейный садист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Смотрю итоговую программу Время. Неплохо наши научились пропаганде. Если убрать шелуху- не думаю, что после такой накачки телезрителей- сдадут Крым. И это- радует.

Янук - и правда интересно, что скажет. Неспроста он завтра выступает. Неспроста. Это нота в большом концерте дирижера Пу.

 

сделали правильные выводы после Грузии. Это радует на самом деле - кто-то там еще думает, планирует и делает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сейчас думает про Януковича "как хорошо, что я в свое время на этого м**ака поставил"


Неплохо в качестве плана на будущее?

 

168053_600.jpg

а чего приднестровье не закрасили?

 

 

ох, русский народ - как мало ему много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Добкина взяли в застенки

Бывшего губернатора Харьковской области отправили в СИЗО

http://lenta.ru/news/2014/03/10/dobkin/

Сами виноваты - властьимущие на востоке проявили мягкотелость...


Без комментариев :) (на дожде правда не проверял)

Кто изготавливает и распространяет лживые «новости» о Севастополе и севастопольцах

http://sevnews.info/rus/view-news/Kto-izgotavlivaet-i-rasprostranyaet-lzhivye-novosti-o-Sevastopole-i-sevastopolcah/13752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Добкина взяли в застенки

Бывшего губернатора Харьковской области отправили в СИЗО

http://lenta.ru/news/2014/03/10/dobkin/

Сами виноваты - власть имущие на востоке проявили мягкотелость...

Что-то мне подсказывает что всплывёт ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично по водной преграде провести.

Да, только до самой границы с Белоруссией по Днепру, а то ещё перекроют Днепр и оставят без воды всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, русский народ - как мало ему много надо.

Дык я против войны, я за спасение жителей этих территорий от голода, от смерти... Наши ведь люди, территории цари завоевали. 

p.s. Тут действуют правила форумов или нет?

Буду банить за мат, оскорбления, в том числе по нац. признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо в качестве плана на будущее?

 

168053_600.jpg

Шикарно, Руслан.

А у моей коллеги бабушка в Кривом Рогу. Закрасьте, пжалста, тоже. Когда с другими местными вояками поход будете организовывать, его тож присоедините. А то жаль бабулю.

И еще не понял, где Болгария. Спасайте местного дачника оттуда.

И после вот этого вот Вы будете говорить, что против войны? Ха-ха 2 раза. У Вас есть конкретные свидетельства того, что хоть одного русского там замучили голодом, пытками и т.д.? Ну кроме репортажей ВГТРК и иже с ними.

Ну и насчет Одессы. Вот это тут вообще зря. Одесса просто так не сдастся. Она ни за Россию, ни за Украину. Она сама по себе, как всегда. Отдайте ее тогда уж Израилю :) На неделе оч хороший материальчик был по поводу этого города в МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...