Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да уж давно б ..зданули ВСУ по "вежливым". Чтоб наконец напились кровушки местные стратегоимпериалисты.

А то ведь уже задницу подъедает. Ждут не дождаться 16 числа. Руки потирают. :)

 

ИМХО, ВСУ-шникам достаточно будет куда-нибудь шумно и дымно пострелять в сторону и смотаться. :) Чтобы потом РФ-ийцы также шумно и дымно постреляли по тому месту где они были

Собсно потом останется только подождать авианосца и натовской передислокации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саше и тем кто пишет как украинцы толерантны и любят русских. Сегодня разбирался в шкафу и нашел футболку- КУПИЛ в г.ЛЬВОВ. Лично. В обычном магазине.

Фото прикладываю.

Перевод текста на футболке: Благодарю тебя,боже, что я не Москаль.

9ygahe4y.jpg

Кто-нибудь видел подобные анти украинские футболки в свободной продаже у нас? Я-нет.

Могу продать.

Мне-явно не по размеру.

na4ame5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саше и тем кто пишет как украинцы толерантны и любят русских. Сегодня разбирался в шкафу и нашел футболку- КУПИЛ в г.ЛЬВОВ. Лично.

Фото прикладываю.

Перевод текста на футболке: Благодарю тебя,боже, что я не Москаль.

9ygahe4y.jpg

Кто-нибудь видел подобные анти украинские футболки в свободной продаже у нас? Я-нет.

Могу продать.

Мне-явно не по размеру.

na4ame5a.jpg

сейчас любой принт на майке за пол часа сделают

 

мне больше нравилось "я обезяна, которая не может прочитать что написано на майке" - в китае вроде было ))))

 

хохлы завидуют, в мск деньги, работа и какая-ни какая власть, а у хохлов сало, стволы и перспективы )))

 

как анекдот про шарика и перспективу (через поиск, тут неприлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас любой принт на майке за пол часа сделают

мне больше нравилось "я обезяна, которая не может прочитать что написано на майке" - в китае вроде было ))))

хохлы завидуют, в мск деньги, работа и какая-ни какая власть, а у хохлов сало, стволы и перспективы )))

как анекдот про шарика и перспективу (через поиск, тут неприлично)))

Может и за полчаса. Может и под заказ можно что угодно сделать и купить. НО- повторю- эта майка была куплена в обычном магазине во Львове. А значит- для них- эти слова-НОРМА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и за полчаса. Может и под заказ можно что угодно сделать и купить. НО- повторю- эта майка была куплена в обычном магазине во Львове. А значит- для них- эти слова-НОРМА.

покупают только приезжие москали)))

 

плохой шрифт на майке и интервал, надпись читаем только в близи... если это во всех магазинах можно купить, то поставщика ... надо, что сырой вариант отправил. Можно было и поинтересней сделать и спрос был бы и смотрелось бы креативно и красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился как всегда? ага. согласна.  :lol:

Дык учитель хороший в твоём лице  ;)  :D

 

Может и за полчаса. Может и под заказ можно что угодно сделать и купить. НО- повторю- эта майка была куплена в обычном магазине во Львове. А значит- для них- эти слова-НОРМА.

Ох Лёша!..............

На вот тебе на вскидку потому как сам имею где-то такую. Искать не могу. Не дома.

Это официально продаётся во всей России и раздаётся бывает на рок-концертах  ;)  :)

Именно на концерте мне её и презентовали. post-5289-0-27538600-1394437962.jpgpost-5289-0-34836300-1394438122_thumb.jppost-5289-0-62105800-1394438132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык учитель хороший в твоём лице ;):D

Ох Лёша!..............

На вот тебе на вскидку потому как сам имею где-то такую. Искать не могу. Не дома.

Это официально продаётся во всей России и раздаётся бывает на рок-концертах ;):)

Именно на концерте мне её и презентовали. attachicon.gifnews-OP8j0uZ57P.jpgattachicon.gif890629.jpgattachicon.gifprokhanov.jpg

На этих футболках нет ни слова про другие "плохие" нации. В отличии от футболки, купленной во Львове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих футболках нет ни слова про другие "плохие" нации. В отличии от футболки, купленной во Львове.

Леха. Не будь таким узконаправленым в умозаключениях, ширше смотри.  :)

Я тебе про то, что такого рода продукцию купить на сегодня не сложно.

Могут и бесплатно даже раздавать, при чём на массовых, официальных мероприятиях.

А в твоём случае это ваще смех. Тираж не более тысячи-двух (и того может не быть)

Нац. пропаганда всегда была в моде. Вон по железке можно частенько встретить молодых людей в футболках, с исламскими цветами флага и цифрами принадлежности к региону(95 к примеру). Вроде как законный намёк на националистическую принадлежность  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха. Не будь таким узконаправленым в умозаключениях, ширше смотри.

Я тебе про то что такого рода продукцию купить на сегодня не сложно.

Могут и бесплатно даже раздавать, при чём на массовых официальных мероприятиях.

А в твоём случае это ваще смех. Тираж не более тысячи-двух (и того может не быть)

Нац. пропаганда всегда была в моде. Вон по железке можно частенько встретить молодых людей с исламскими цветами флага и цифрами принадлежности к региону(95 к примеру). Вроде как законный намёк на нацианолистическую принадлежность ;):)

Каждый при своём мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...