Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А буржуи бла-бла-бла...

17:46 Путин по телефону обсудил ситуацию в Крыму с британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном и канцлером Германии Ангелой Меркель. "Глава Российского государства подчеркнул, в частности, что предпринимаемые легитимным руководством Крыма шаги основываются на нормах международного права и призваны обеспечить законные интересы населения полуострова. Владимир Путин также обратил внимание собеседников на отсутствие каких-либо действий со стороны нынешних властей в Киеве по ограничению разгула в самой столице и во многих регионах ультранационалистических и радикальных сил.

Лидеры обменялись мнениями относительно возможных международных усилий по урегулированию кризиса. Условлено продолжить тесные рабочие контакты, в том числе на уровне министров иностранных дел."

сообщение пресс-службы , сайт президента России

---------------------------------------

В Донецке и Луганске сегодня проходят массовые пророссийские митинги. В Луганске народ заставил (ничего не напоминает?) подписать отставку местного губернатора.

Огорчает одно- Донецк и Луганск Пу вряд ли захочет откусить от Хохлостана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке и Луганске сегодня проходят массовые пророссийские митинги. В Луганске народ заставил (ничего не напоминает?) подписать отставку местного губернатора.

Огорчает одно- Донецк и Луганск Пу вряд ли захочет откусить от Хохлостана.

Ты и вправду думаешь что путину нужен только Крым? Разве этот кусок ракушечника стоит такой возни?

Пу нужна Украина и желательно не разорваная на куски. Собирать потом тяжело и муторно.

"Попробовав раз вкус свободы, врятли захочется лезть в узду  ;) "

Все понимают: и ЕС и сама Украина, и окружающие её страны, что лишь один только прецедент и всё ннна...

Слетятся все дербанить эти земли. Самим украинцам ни чего не достанется. Поэтому они сейчас готовы на все, чтоб сохранить целостность. 

Думаю Пу понимает что при распаде Украины ему придётся воевать за большой кусок земли, а главное населения. А готов ли он и готовы ли мы? А главное сможем ли?

Думаю что нет. По всем трём вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и вправду думаешь что путину нужен только Крым? Разве этот кусок ракушечника стоит такой возни?

Пу нужна Украина и желательно не разорваная на куски. Собирать потом тяжело и муторно.

"Попробовав раз вкус свободы, врятли захочется лезть в узду ;) "

Все понимают: и ЕС и сама Украина, и окружающие её страны, что лишь один только прецедент и всё ннна...

Слетятся все дербанить эти земли. Самим украинцам ни чего не достанется. Поэтому они сейчас готовы на все, чтоб сохранить целостность.

Думаю Пу понимает что при распаде Украины ему придётся воевать за большой кусок земли, а главное населения. А готов ли он и готовы ли мы? А главное сможем ли?

Думаю что нет. По всем трём вопросам.

Радует, если оттяпаем что то еще кроме Крыма. Но-сомневаюсь. А вот то, что нужна ВСЯ Украина- это вряд ли. Запад и Центр Укр явно русофобский- слишком велико будет сопротивление местных. России нужен юго-восток Укр и Одесса. Надо отрезать эту "страну-территорию" от выхода к морю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, если оттяпаем что то еще кроме Крыма. Но-сомневаюсь. А вот то, что нужна ВСЯ Украина- это вряд ли. Запад и Центр Укр явно русофобский- слишком велико будет сопротивление местных. России нужен юго-восток Укр и Одесса. Надо отрезать эту "страну-территорию" от выхода к морю.

Это уже что то не реальное. Посмотрел вчера парочку не рашнтв, так вот, даже в Крыму идут митинги против России. Что говорить про остальную украину. Не пойдет Пу никуда дальше. Нет поддержки населения. В Европу они все хотят, а не в Россию. На Крым пошел потому что населения поддержка есть, ну и майдановцы потихоньку все больше и больше прав себе отжимать стали. Завтра выгонят флот из севастополя и ку-ку- выводить то его не куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, если оттяпаем что то еще кроме Крыма. Но-сомневаюсь. А вот то, что нужна ВСЯ Украина- это вряд ли. Запад и Центр Укр явно русофобский- слишком велико будет сопротивление местных. России нужен юго-восток Укр и Одесса. Надо отрезать эту "страну-территорию" от выхода к морю.

Если они русофобские, то почему тебе пластилин в запада поставляют?

Лёша ты бывал в/на Украине чтоб такие заявления делать?!

Я в году по два раза бываю. И на западе и на юге и в Киеве. Не слышал в свой адрес плохих слов. И друзей имею в житомирщине и Виннице.

А нациков-ублюдков и тут полным полно.

Порой тебя читать становится невыносимо. Такую хрень закидываешь  ;)  :)

 

Да. И ты готов тащить ещё так несколько миллионов населения, со своими тараканами в голове?

Нам в рашке всем так хорошо живется, что готовы поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже что то не реальное. Посмотрел вчера парочку не рашнтв, так вот, даже в Крыму идут митинги против России. Что говорить про остальную украину. Не пойдет Пу никуда дальше. Нет поддержки населения. В Европу они все хотят, а не в Россию. На Крым пошел потому что населения поддержка есть, ну и майдановцы потихоньку все больше и больше прав себе отжимать стали. Завтра выгонят флот из севастополя и ку-ку- выводить то его не куда.

+100500

Если они русофобские, то почему тебе пластилин в запада поставляют?

Лёша ты бывал в/на Украине чтоб такие заявления делать?!

Я в году по два раза бываю. И на западе и на юге и в Киеве. Не слышал в свой адрес плохих слов. И друзей имею в житомирщине и Виннице.

А нациков-ублюдков и тут полным полно.

Порой тебя читать становится невыносимо. Такую хрень закидываешь ;):)

Да. И ты готов тащить ещё так несколько миллионов населения, со своими тараканами в голове?

Нам в рашке всем так хорошо живется, что готовы поделиться?

Товар ЗапУкр поставляет в Россию ( причем многим компаниям), так как мы им платим денюжку. Отношения к русским тут не при чем.

Я был в Нововолынске и во Львове. Помню, что во Львове с трудом нашли желающего провести экскурсию по городу на русском языке.

Саш, я хорошо отношусь к украинцам. Я не наци. Но при этом очень положительно отношусь к реализации возможности возвращения русской земли, подаренной большевиками Украине- обратно России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не наци. Но при этом очень положительно отношусь к реализации возможности возвращения русской земли, подаренной большевиками Украине- обратно России.

Камент-вопрос  по радио слышал интересный: Будет ли ПУ вводить войска в те области Украины, которые устроят себе референдум и объявят, что они готовы присоединиться к России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камент-вопрос по радио слышал интересный: Будет ли ПУ вводить войска в те области Украины, которые устроят себе референдум и объявят, что они готовы присоединиться к России?

Для начала- власти Киева никогда не дадут провести подобные референдумы ни в Харькове, ни в Луганске и ни в Донецке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, хоть бы пу их отпустил..... пусть их возьмут в европу! мечта моя.......

Ага. Пусть это будет их крест. :) Мало им нищебродов с вост Европы. Пусть еще себе возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, хоть бы пу их отпустил..... пусть их возьмут в европу! мечта моя.......

К чему этот сарказм? Никто их не возьмет- там серьезные требования на вступительных экзаменах. Но есть вариант пройти по блату без экзамена,если захотят насолить ПУ! Яркий для меня пример- это Северная и Южные Кореи. Старт у них был один. Но Пендосы позволили развиться югу. Вот и с украиной может быть такое. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...