Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Как приплыл, так и уплывет.

не факт, один из кораблей уже успели на мель посадить :) конечно его сняли, но винты повреждены, вояки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, один из кораблей уже успели на мель посадить :) конечно его сняли, но винты повреждены, вояки...

По старой доброй русской традиции они просто обязаны еще один корабль потерять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на восточную часть и Крым в составе России :)

Фиг. :)

СМИ пишут, что Янук уже просит ВВП о политическом убежище. Оппозиция если не сегодня- то завтра точно победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ пишут, что Янук уже просит ВВП о политическом убежище. Оппозиция если не сегодня- то завтра точно победит.

Предполагаю, ему будет сказано- "отказать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже рядом. Типа для защиты олимпиады в Сочи. Никогда раньше корабли для защиты спортивных соревнований не присылали, а тут такое удачное и, конечно же, совершенно случайное совпадение :)Кстати

 

Кстати да. :) Меня еще несколько дней назад позабавил сам факт "вдруг резко обострившегося майданного самоосознания" именно во время олимпиады в Сочи :). Но, всенепременно, это чистая случайность, конечно же, все понимают это ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. :) Меня еще несколько дней назад позабавил сам факт "вдруг резко обострившегося майданного самоосознания" именно во время олимпиады в Сочи :). Но, всенепременно, это чистая случайность, конечно же, все понимают это ))).

Я почему то до последнего думал, что держаться без применения силы посоветовал Великий ПУ Януку. Типа, Олимпиада- не будем раздражать Запад. А то еще байкотируют. А после я тебе типо 58 армию подгоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моих принципах ругаться, но тут б..., просто нет слов :(

Это видео для Рус'а, защищающего "мирных" оппозиционеров

https://www.youtube.com/watch?v=aqxI51kJoN0&feature=player_embedded

 

 

Как сообщил наш источник среди бойцов «Беркута», находящийся на передовой, террористам с майдана удалось захватить одного из бойцов спецподразделения в заложники.

Сразу после взятия в плен нелюди из числа «мирных протестующих» на глазах у всех выкололи парню глаз, отрубили руку и переправили изувеченного солдата предположительно в подвалы Дома профсоюзов.

О дальнейшей судьбе милиционера пока ничего не известно...

Также на видео слышно, что дававший клятву Гиппократа евромайдановец обнаружив, что перед ним не экстремист, а милиционер, сказал: «Никаких «скорых»! Быстро носилки и относим в похоронную службу».

В тот момент боец «Беркута» был еще жив...

За кадром слышно, как в это время на европомойке в исполнении европодонков в очередной раз звучит Гимн Украины «Ще не вмерла...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моих принципах ругаться, но тут опа, просто нет слов :(

Это видео для Рус'а, защищающего "мирных" оппозиционеров

https://www.youtube.com/watch?v=aqxI51kJoN0&feature=player_embedded

они думают, что всем мёдом намажут и салом до конца дней обеспечат! Намажут и обеспечат, но только тем, с кем договорённость есть, а простым хохлам светит то же, что и ливийцам - большой и толстый... память о том, что в принципе до революции было неплохо!

Надо было западной НезалЭжной дать независимость. Вот смешно было бы посмотреть, как они и европейцы себя дальше повели бы!

Почему не разделят и не подавят по частям не понимаю... давно бы уже сидели и давали бы показания признательные друг на друга! 

Наверное эта показуха кому-то нужна других причин всего этого веселья не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...