Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

за Брянск не знаю а из Белгорода народ частенько в харьков остался на шопинг. У Хохлов дешевле

ага...Савченко будет против я думаю

И шо там есть такого из-за чего нужно горевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно. я валяюсь над мужиками, которые типа пукают на всю обстановку на Украине. Типа я тута в Раше закрепился). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам он и не нужен был.... пу эту всю канитель навязали. имхо. не среагировать было нельзя. всего-то. если сдать все западу и уступить, то очень скоро у нас не только в тверской области будут умирать..... а вообще, забить на внешнюю политику, т.к. не все прекрасно с внутренней - это так разумно, конечно..... угу.

А в Греции как живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту посмотри.  :D  Дорога окупается.

при чем здесь карта? Я говорю лишь о собственных наблюдениях и то что знаю от жителей. Про Брянск и курск не слышал. Хотя много местных знаю а в Белгороде это норма. Как в Мурманске в Норвегию или даже проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно. я валяюсь над мужиками, которые типа пукают на всю обстановку на Украине. Типа я тута в Раше закрепился).

Вы поймите, что не всех по поступкам, можно к мужикам отнести, одного точно вычеркивайте, оно девушек даже боится:)

вообще да. Мне белгородчина очень нравится ухоженный край.

Он по моему в топ-5 по качеству жизни среди городов России! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америку не волнует что в ливии вырезали сторонников кадаффи

 

Так же как и Россию не волновало что соратники Каддафи вырезали не их соратников. И что?

их борьба за демократию это борьба за свои интересы и ничего более

 

Я бы удивился, еслиб это было не так. В каждой борьбе есть интересы и ни чего более ;)

С Россией думаю так же. Ме же кормили Украину все 23 года (с Alox). И ведь не просто так, а были интересы :)

 

всем понятно что янукович вор, но обратите внимание до тех пор пока он отказался подписывать соглашение никто не кричал про то что он обворовал украину, ес и сша все устраивало

Может думали что одумается ?!?!? :D

Дак и мы молчали. А теперь кричим на каждом углу ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры решили начать учения, им все эти медвежьи объятия братского народа начинают надоедать, походу.

Из Львова вышла колонна военной техники: опубликованы фото и видео.

Источник информации - ГлаВРЕД и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры решили начать учения, им все эти медвежьи объятия братского народа начинают надоедать, походу.

Из Львова вышла колонна военной техники: опубликованы фото и видео.

Источник информации - ГлаВРЕД и др.

угу львов Житомир http://crustgroup.livejournal.com/97519.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь карта?

 

Ты погодь. Щя тя в пещеры попросят спустится и в колодец заглянуть :D

Серег. Да не переживай ты так за Белгород. Выживут. Крым важнее. И хрен с ним что будут думать хохлы глядя в сторону москалей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...