Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А что в Вашем понятии Автономия?

Ну может быть меня начнуть закидывать камнями, но я выскажу свое мнение! Автономия Крым, как вариант отдельное государство! Но она может тесно с нами интегрироваться, как Белоруссия например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сразу такие обиды и хамство?  Я всегда радуюсь честности, но достигаемой не животным страхом, а работой законов.

А шакал в новейшей истории постсоветского пространства пока был один - Саакашвили. Судя по обожанию тобой этого кадра, ты бы очень радовался, если бы грызуны вырезали всех сопротивляющихся в 2008 :(

А ты бы радовался если бы Грузия и сейчас была бы бандитским государством с кучей анклавов которые можно было бы откусить в удобный момент.

Какое несчастье что мы оба не можем порадоваться. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы радовался если бы Грузия и сейчас была бы бандитским государством с кучей анклавов которые можно было бы откусить в удобный момент.

Какое несчастье что мы оба не можем порадоваться. Ужас.

а вас не смущает что сша не занимается демократией в государстве саудитов? не продолжает наводить порядок в ливии? не борется с наркомафией в мексике? их просто влекут государства вокруг россии, манят, как думаете чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не смущает что сша не занимается демократией в государстве саудитов? не продолжает наводить порядок в ливии? не борется с наркомафией в мексике? их просто влекут государства вокруг россии, манят, как думаете чем?

Дай я угадаю. Переодетые солдаты в Крыму - это америкосы!!!! Угадал?

 

Как написала другу знакомая которая ходила на Майдан - мы сами разберемся без америкосов и русских - какого армию сюда еще впутывают.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай я угадаю. Переодетые солдаты в Крыму - это америкосы!!!! Угадал?

вы меня иногда в ступор вгоняете, я вам пытаюсь показать ряд примеров который показывает что не нарушение демократических свобод является основой для действий сша а исключительно их геополитические интересы

например когда происходили революции на востоке сша не отреагировал никак на растрел в кувейте и саудовской аравии а в сирии их обеспокоила ситуация

америку не волнует что в ливии вырезали сторонников кадаффи

их борьба за демократию это борьба за свои интересы и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане теперь как россияне http://lenta.ru/news/2014/03/08/budget/

Цены правда российские будут...Белгород ща горюет...хрен им а не шопинг в Харькове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понятно что янукович вор, но обратите внимание до тех пор пока он отказался подписывать соглашение никто не кричал про то что он обворовал украину, ес и сша все устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня иногда в ступор вгоняете,

На самом деле ответ был по типу "в огороде бузина, а в киеве дядька". Был разговор про грузию с саакашвили - а мне в лоб а почему США в мексике с наркотрафиком не борется. Ну допустим похрен что на самом деле еще как помогает местным и еще в бразилии некислые успехи. Но блин переход обескуражил. Поэтому я решил обескуражить в ответ :) Без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я от брянцев не слышал, хрен им, а не шоппинг в Чернигове. Да и Курск не расстроится.  Будем из-за Белгорода менять политику страны?

за Брянск не знаю а из Белгорода народ частенько в харьков остался на шопинг. У Хохлов дешевле

Присоединить их к Харькову, нехай...

ага...Савченко будет против я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...