Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

И меня коробит, когда здесь на форуме украинцев называют хохлами.

Обидно, понимаешь. (с)

А еще тут иногда проскальзывают такие слова, как чурки , хачи и черно*опые. Правда, ужас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Украина- это искусственное образование. Страна- подарок.

ты живешь в таком же подарке. Ты - расточительное приложение к газовой трубе в стране где достаточно будет трети населения для ее обслуживания. Тык давайте ценить эти подарки. А пока что я вижу ты просто вошел в раж, даже в исступление. Получаешь полное наслаждение как можно больше обосрать самого близкого соседа.

Ты пойми - что останешься один с таджиками и чеченцами. Мерзко это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты живешь в таком же подарке. Ты - расточительное приложение к газовой трубе в стране где достаточно будет трети населения для ее обслуживания. Тык давайте ценить эти подарки. А пока что я вижу ты просто вошел в раж, даже в исступление. Получаешь полное наслаждение как можно больше обосрать самого близкого соседа.

Ты пойми - что останешься один с таджиками и чеченцами. Мерзко это.

Мерзко. Но- Крым-отобрать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты живешь в таком же подарке. Ты - расточительное приложение к газовой трубе в стране где достаточно будет трети населения для ее обслуживания. Тык давайте ценить эти подарки. А пока что я вижу ты просто вошел в раж, даже в исступление. Получаешь полное наслаждение как можно больше обосрать самого близкого соседа.

Ты пойми - что останешься один с таджиками и чеченцами. Мерзко это.

ух ты...еще один олбрайт нашелся. И кто нам Россию подарил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даем ли мы задний ход?

18:29 Замглавы российского МИД Карасин и посол Украины в России Ельченко "в откровенной атмосфере" обсудили ситуацию на Украине

МИД России , сайт ведомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даем ли мы задний ход?

18:29 Замглавы российского МИД Карасин и посол Украины в России Ельченко "в откровенной атмосфере" обсудили ситуацию на Украине

МИД России , сайт ведомства

Может Вовке пригрозили, что в Испании дачу отберут? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тут иногда проскальзывают такие слова, как чурки , хачи и черно*опые. Правда, ужас ?

Вообще-то обидно мне не за "хохлов", а что" музчинки" форума, вместо поздравлений женщин сидят и про политику рассуждают.

Прочтите внимательней, :angry2: что написано мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aftershock-1.livejournal.com/1755255.html

Дикое Поле: пировали - веселились, майданулись - прослезились?

        aftershock_su wrote in aftershock_1

        March 8th, 15:18

  

    Лена Столярова пишет в своем фейсбучике (орфография и прости Господи пунктуация оригинала сохранены):

    Сегодня была огорчена и не приятно удивлена . В Prego cafe по ул Московской 31/33( Зоряный ) наш бухгалтер получил счет на компенсацию коммунальных платежей , от орендадателя . И каково было наше удивление, когда при падении товарооборота оборота на 60%, счет только за электричество составил 80000 грн( вместо обычных 28000-30000). После " тревожной" информации решила встретится с бухгалтером" зоряного". При входе в офис встретилась с людьми в форме и дубинками. Расспросили меня кто Я и чего хочу, и сообщили в ультимативном порядке, что сотня бойцов самообороны ВОТ УЖЕ КАК ПОЧТИ МЕСЯЦ СДЕСЬ ЖИВЕТ. Они ведут более, чем приличное хозяйство( готовят, обогревается , не отказывают себе в интернете и городских телефонах), вот только с оплатой за всю эту роскошь у бойцов не сложилось. При робко заданном вопросе о бухгалтере , вежливо взялись провести. Ну, иду я коридорами Зоряного и не узнаю его. Матрасы, спальные мешки, одноразовая посуда , стойкий запах нечистых тел и белья. Много людей в камуфляжной форме. Они заняли почти все офисы и кабинеты. Мой " любезный провожатый " хвастается мне , что САМА ТАТЬЯНА ЧЕРНОВОЛ работает СДЕСЬ !!!! Вижу в конце коридора Ольгу( бухгалтера зоряного ), она стоит с каким то " бойцом " в брон. жел. , каске и с оружием. Мне сразу захотелось не уйти, а УБЕЖАТЬ. Увидев меня Ольга смутилась , виновато улыбнулась и направилась в мою сторону. На мой вопрос о " ненормальной" сумме счета за ФАКТИЧЕСКИ потребляемую энергию, Оля пожала плечами . Сказала, что дело наше, НЕ ЗАПЛАТИМ , НАС КИЕВЭНЕРГО ОТКЛЮЧИТ. НУ ВОТ , ПРИПЛЫЛИ! 1. Почему мы должны платить за тех парней? 2. Кто они и почему без разрешения находятся( захватили) частную собственность? 3. Или был суд? И признали приватизацию не "правильной"? . 4. Мне стыдно за них и за себя( ведь я косвенно и прямо поддерживала и поддерживаю МАЙДАН). Я бы не за что бы не поверила , если бы ни стала свидетелем ЗАХВАТА, РАЗГРОМА( следы хоз деятельности сотни) и дальнейшего пользования ЧУЖОГО ЧАСТНОГО ИМУЩЕСТВА . И что это ?????это , что Андрей ПАРУБИЙ дал Киев на разграбление самообороной, всего чего хотят? Расстроенная , нет УБИТАЯ , увиденным и услышанным набрала Ольгу, что бы сообщить ей о невозможности оплатить за ВСЕХ( не те времена). Ольга расплакалась и сообщила, что мы были ее " последней надеждой" . " Бойцы " ей пригрозили, что если Зоряный не оплатит и электричество выключат , они подожгут здание( и что бензин у них уже припасен на этот случай). Я в ШОКЕ!!! Может это сон? Это не со мной ? ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕРЗКО!!!! Нашей чистотой и наивностью пользуются. Пока одни Киев убирают и восстанавливают , другие ГРАБЯТ НАГРАБЛЕННОЕ. Но не ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И НЕ ЗА ЭТО Я ВЫШЛА НА МАЙДАН!!!!( крик души) . Простите , если кого то обидела , надо было " убить".

    Загруженное с телефона · Вчера в 8:02 около Дымер (источник - https://m.facebook.com/photo.php?fbid=446882305444387&id=100003678631303...)

    Вы можете посмотреть в лицо этой одухотворенной женщине, вовсю майданившей в Киеве:Адски доставляют комментарии:

 

  95335112.jpg

Anna Asbest Нет, ну а как!!? Когда все наладится, они устроятся на работу, тогда и заплатят. Сейчас, Россия может в любой момент напасть. Нужно всем вместе быть, кто-то больше, кто-то меньше...

    Александр Пастухов Елена, наступила пора писать плакаты следующего содержания: "ПУТИН придэ - порядок наведэ", а также "Майданяку на гиляку"

    Иван Фомин Если честно то ничего, кроме злорадства, у меня не возникает. Со всех утюгов вам "проклятые москали" говорили, что вас наё....ут. Но нет, это всё "путинская пропаганда". Мне интересно как вы, с%ки, будете в глаза своим бабкам и дедам смотреть, а? Пенсию на 50% урезают. Жалеть эту вот, которая, веселясь, страну к краху вела? Увольте.

    Вот такие дела.

    Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем Mozgun. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать это сил нет...

 

но вот этот коллективный комплекс потерянных  исторических мифологических территорий вставляет. баян, но у нас лес за линией есть (или, допустим ольгинсикй лес). Так он годами засран, зарос, у него нет хозяев - город не влдаеет какбы (может к счастью), область нет, в каком то мифическом федеральном лесном ведомстве. Кусок территории под боком в несколько гектаров без хозяина, а мы все о крыме, юго-восточной украине... финляндии, аляске, калифорнии. Бууууээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...