Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Пусть попробуют, они еще должны 45 год помнить :)

ха пойдешь защищать соотечественников от угрожающего будущего жить как германец? Сначала надо будет научиться посылать своих лучших людей лечить позвоночник в свою поликлинику а не за три девять земель к немцам и евреям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венедиктов не дурак.[/size]

интересные вещи и вправду говорит:

А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, что значит «кто штурмует»? Всегда найдется несколько тысяч человек в любом регионе, которые штурмуют. Ну, флаг, во всяком случае, как выяснилось тут, вот этот срыв украинского флага и установление российского флага на администрации (это обнаружили наши коллеги Вконтакте) – это московский нашист, так, на секундочку. Эмиссар.

Хочу напомнить, что даже вчера мэр Симферополя (Симферополя!) заявил, что российский флаг над нашей администрацией повисел несколько часов, а потом мы его заменили на украинский, - заявил мэр Симферополя от Партии Регионов, столицы Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем троллинг? на чем ловить то, если он такого не говорил....

C праздником! Вы все же не инорите мои посты, а жаль, я вас просил!  Выделено жирным, специально для вас, что было во вторник, а потом в пятницу, да во втором фрагменте выделенного  он предлагал помощь (суд по статье американских СМИ). 

1. He said that Russia would not support Crimea’s efforts to secede.

2. and pledged support to make it a new province of the Russian Federation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако спасибо pui за венедиктова. Там он выдает по полной:

С.БУНТМАН: Хорошо. Скажите, пожалуйста, дорогие друзья и, Алексей Алексеевич, в частности, вот тут нас умоляет человек: «А кто по вашему мнению, с вашей точки зрения, скажите ради всего святого, - твой тезка по отчеству (Алексеевич) пишет, - кто легитимный глава Украины?»

А.ВЕНЕДИКТОВ: Легитимный глава Украины – президент Янукович. Совершенно очевидно, что мы имеем дело с революцией. И с точки зрения легитимного государя, то до сих пор легитимный государь РФ, легитимный правитель в этом смысле – это потомок Романовых, надо понимать. Вот, отвечая на ваш вопрос, если любая революция незаконна, то не Путин президент, а какой-то из Романовых – император легитимный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха пойдешь защищать соотечественников от угрожающего будущего жить как германец? Сначала надо будет научиться посылать своих лучших людей лечить позвоночник в свою поликлинику а не за три девять земель к немцам и евреям :)

 

Нет, не пойду, я уважаю мнения людей, проживающих в той или иной провинции :) Дык вы посоветуйте это Плющенко - где делать операцию, Крым то здесь при чем? Сейчас мир открытый! У меня знакомый в Израиль тоже ездил операцию делать, а вот нашу спортсменку (травмированную в Сочи) немецкие врачи лечат и что? А другая знакомая в нашем госпитале Бурденко планирует межпозвонковую грыжу убирать! 

А.ВЕНЕДИКТОВ: Легитимный глава Украины – президент Янукович. Совершенно очевидно, что мы имеем дело с революцией. И с точки зрения легитимного государя, то до сих пор легитимный государь РФ, легитимный правитель в этом смысле – это потомок Романовых, надо понимать. Вот, отвечая на ваш вопрос, если любая революция незаконна, то не Путин президент, а какой-то из Романовых – император легитимный.

Пройдоха, историю совсем не знаешь! Брат последнего императора Российского самовольно отказался от престола, считай сложил полномочия! :)

Оказывается, Миша отрёкся. Его манифест кончается четырёхвосткой для выборов через 6 месяцев Учредительного Собрания. Бог знает, кто надоумил его подписать такую гадость! В Петрограде беспорядки прекратились — лишь бы так продолжалось дальше»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%F0%E5%F7%E5%ED%E8%E5_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%FF_II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр. Хохлы вместо того, чтоб экономику развивать- тупо паразитировали на РФ, последние 23 года.

Простите, откуда у Вас такие сведения? Если Вам не известно из школьной программы - в Украине, в Донбассе (говорю о том, о чём знаю) коксующийся уголь, продаваемый за границу, развитая металлургическая  промышленность, рыба в Азове и т. д. Да, пришло всё в упадок. Но тому есть причины. 

Знаете украинскую поговорку - " Паны дерутся, а у крипаков (крепостных,подневольных) чубы трещат". Делят власть власть имущие (масляное масло) :)  :) , а народ страдает. 

 

И (Ваша цитата) последние 23 года - Россия и Украина не в составе СССР. КАК она могла (опять Ваша цитата) тупо паразитировали на РФ ??? Украина отделилась и стала самостийной.

Почему Вы не говорите о паразитировании Чечни и проч.?

 

Я родилась и прожила часть жизни на Украине, в Донбассе. У меня все родные и близкие украинцы в нескольких поколениях, но говорящие на русском. И это наш родной язык. И Украина моя и их Родина.

И меня коробит, когда здесь на форуме украинцев называют хохлами. Я услышала слово "кацапы" уже живя в РСФСР  (в Советском Союзе)

И, вообще, вместо того, чтобы поздравлять своих дорогих и любимых женщин, мужчины сидят на форуме и спорят о политике.

Обидно, понимаешь. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако спасибо pui за венедиктова. Там он выдает по полной:

С.БУНТМАН: Хорошо. Скажите, пожалуйста, дорогие друзья и, Алексей Алексеевич, в частности, вот тут нас умоляет человек: «А кто по вашему мнению, с вашей точки зрения, скажите ради всего святого, - твой тезка по отчеству (Алексеевич) пишет, - кто легитимный глава Украины?»

А.ВЕНЕДИКТОВ: Легитимный глава Украины – президент Янукович. Совершенно очевидно, что мы имеем дело с революцией. И с точки зрения легитимного государя, то до сих пор легитимный государь РФ, легитимный правитель в этом смысле – это потомок Романовых, надо понимать. Вот, отвечая на ваш вопрос, если любая революция незаконна, то не Путин президент, а какой-то из Романовых – император легитимный.

Романов может предъявить претензии, так же как и Янукович - у кого больше шансов и кому это надо вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете украинскую поговорку - " Паны дерутся, а у крипаков (крепостных,подневольных) чубы трещат".

Интересная интерпретация поговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, вместо того, чтобы поздравлять своих дорогих и любимых женщин, мужчины сидят на форуме и спорят о политике.

Обидно, понимаешь. (с)

Ваше мнение непонятно, насчет Крыма! И Вас с праздником! (все любимые/близкие женщины уже поздравлены и одарены)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, откуда у Вас такие сведения? Если Вам не известно из школьной программы - в Украине, в Донбассе (говорю о том, о чём знаю) коксующийся уголь, продаваемый за границу, развитая металлургическая промышленность, рыба в Азове и т. д. Да, пришло всё в упадок. Но тому есть причины.

Знаете украинскую поговорку - " Паны дерутся, а у крипаков (крепостных,подневольных) чубы трещат". Делят власть власть имущие (масляное масло) :):) , а народ страдает.

И (Ваша цитата) последние 23 года - Россия и Украина не в составе СССР. КАК она могла (опять Ваша цитата) тупо паразитировали на РФ ??? Украина отделилась и стала самостийной.

Почему Вы не говорите о паразитировании Чечни и проч.?

Я родилась и прожила часть жизни на Украине, в Донбассе. У меня все родные и близкие украинцы в нескольких поколениях, но говорящие на русском. И это наш родной язык. И Украина моя и их Родина.

И меня коробит, когда здесь на форуме украинцев называют хохлами. Я услышала слово "кацапы" уже живя в РСФСР (в Советском Союзе)

И, вообще, вместо того, чтобы поздравлять своих дорогих и любимых женщин, мужчины сидят на форуме и спорят о политике.

Обидно, понимаешь. (с)

Начнем с того, что Украина- это искусственное образование. Страна- подарок. К изначально малому ядру прилепили: Ленин- русские земли Донбасс и Харьков, Сталин- Ужгород, Львов, Волынск. Хрущев- Крым. Если нынешние украинцы так ненавидят плохих большевиков - отдали бы не свои земли: России, Польше, Чехии.

Промышленность- есть понятие рентабельность. При не рыночной цене газ в 50$- конечно украинская экономика норм существовала, как только газ стал стоить выше 300€- бОльшая часть экономики стала неконкурентноспособной. Все эти коксующие угли и прочее (недаром Тэтчер в Англии в свое время нашла силы закрыть все эти убыточные шахты). Ну и последние годы- сплошные кредиты, часть из которых к тому же разворовывалась.

Что касается Пу- я уверен: ему плевать на русских в Крыму. Русские в Крыму- это повод, чтоб оттяпать Крым в мутной ситуации. Мы ведь не всё знаем. Но сейчас- я за Путина. Хватит разбазаривать русские земли. "Время разбрасывать, время собирать камни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...