Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Возможно, Саша, а ты уверен что нужны наши граждане Калининграда германии, зачем им лишние рты, чтоб пенсии платить и пособия:-)

Насколько я знаю, у немцев и так с бюджетом, не все лады, а так да паспорта пускай выдают, историческим немцам, кто то против?

Земля пруссии окупит все это с лихвой. Халявная раб сила и не плохие специалисты. Развитая инфраструктура с передовым производством. Затраты на лишние рты по сравнению с этим копейки.(ИМХО)

 

Я констатировал факт, к которому прицепились. 

Ээээ...... я не цеплялся....а лишь не согласился что голодомор = руский виновен/враг.

Я ни от одного не слышал такое в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё никак не пойму саму технологию перехода Крыма в РФ. 

Ещё не ясна технология ухода из Украины. Не торопи события  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".

На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".

Клоуны дискредитируют себя все больше. Это радует.

Как в том анекдоте: ты, ты и ты... а Я? А, ну и ты еще- всем к стенке.

Эта клоунада реально радует. Очень надеюсь, что она придет к логическому концу- и Правый Сектор назначат в правительство Укр. А там... Чем хуже- тем лучше!!!

Враг не дремлет:

http://lenta.ru/news/2014/03/08/provocations/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да доказывает, и обвиняет в этом не русских а большевиков. Ты не согласен и почти уже всех убедили что виноваты в голодоморе русские. Не стесняйся заканчивай мысль. Хочется посмотреть что будет после.

Да большевиков обвиняет, успокойся.

Кто хотел увидеть, что я написал, тот увидел. Кто не хотел увидеть, тот не увидел.

Националистов ОУН-УПА уравняли в правах с солдатами, воевавшими против фашистов, тоже для обвинения большевиков, предателей из СС Галичины в герои возводят тоже для борьбы с большевизмом. А потом оказывается, на майдане народ боролся против своего вороватого правительства, но "кто не скачет, тот москаль".  Вроде причем здесь мы.

Наше поколение, которое помнит, что мы жили в одной стране, уйдет, а у нового с промытыми мозгами в голове будет сидеть , что ОУН-УПА освобождала Украину. Утрирую, конечно, но тенденция налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".

На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".

 

Клоуны дискредитируют себя все больше. Это радует.

По-моему это уже где-то когда-то было.........
 
Гоп-стоп, мы подошли из за угла,
гоп-стоп, ты много на себя взяла,
теперь расплачиваться поздно, посмотри на звезды,
посмотри на это небо, взглядом б.....я тверёзым
посмотри на это море - видишь это все в последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля пруссии окупит все это с лихвой. Халявная раб сила и не плохие специалисты. Развитая инфраструктура с передовым производством. Затраты на лишние рты по сравнению с этим копейки.(ИМХО)

Насчет земель я не спорю, тока ведь их пока не просят, верно?! Попросят - обсудим! А пока что там живет большинство Русских и национальных немцев никто не ущемляет! Я вот и не понимаю, че противомикробное средство (биоцид) к нему прицепилось!  А насчет раб. сила, дык ее в Гейропе хватает и так и турки в Германии и алжирцы во Франции, не забываем про румын и болгар! Вот и Британия думает уже как бы законы против притока мигрантов принять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путина в иностранных СМИ ловят на слове, тролят вообщем: http://www.nytimes.com/2014/03/08/world/europe/russias-move-into-ukraine-said-to-be-born-in-shadows.html?hp&_r=0

 

When Mr. Putin made his first public remarks on the crisis on Tuesday, he said that Russia would not support Crimea’s efforts to secede. On Friday, the Kremlin allowed a mass pro-secession rally in Red Square while senior lawmakers loyal to Mr. Putin welcomed a delegation from Crimea and pledged support to make it a new province of the Russian Federation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витки холодной войны:

15:36 Из-за критики и санкций со стороны США в Минобороны думают над тем, чтобы прекратить инспекционные поездки из США в рамках договора СНВ-3. Согласно договору, инспекторы должны контролировать уничтожение стратегических ядерных вооружений.

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят прибывают туристы из других стран. Интернациональная украинская армия.

дай угадаю - неужели негры? Мы наконецто узнаем чей батальон круче - чеченский или зимбабвийский!

Да большевиков обвиняет, успокойся.

Кто хотел увидеть, что я написал, тот увидел.

а я всего лишь дал оценку тем кто сильно хотел увидеть то что ты написал. Негативную и считаю что по делу. Ибо те кто разжигает - такого и заслуживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...