Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://lenta.ru/news/2014/02/20/medvedev/

 

Украинские власти должны сконцентрироваться, чтобы о них «не вытирали ноги, как о тряпку», приводит слова Медведева «Интерфакс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пишите. Может, стоит зайти на сайт Виктора Януковича и ему рассказать всё , что думаете по поводу Майдана, его предательства собственного народа, милиции и  силовиков?

 

Вчера час стояла на остановке "Янтарный" в Балашихе. По остановке металась пожилая женщина, видно было, что она уже почернела от горя. Потом подошла ко мне и сразу заговорила:

 - Сейчас смотрела, что делается на Майдане! Горе какое! Янукович-предатель! Нахапал с сыном денег, а теперь отдаёт страну на растерзание!

А я в этот день даже телевизор не включала и не видела, что там делается. Поскольку женщина говорила на чистом русском языке, то сказала:

- Не понимаю, зачем Путин уже дал Украине 3 млрд. долларов и ещё собирается дать 2. Ведь все эти деньги или разворованы будут или пойдут на помощь Майдану. 

- Что Вы, - всплеснула она руками, - эти деньги спасают нас пенсионеров. У меня такая маленькая пенсия, а в Киеве сейчас осталась моя внучка. Она заплакала, подошёл автобус, и мы ушли в разные концы автобуса.

Что-то непонятно про пенсионерку из Украины, если я правильно понял, мечущейся в Балашихе, не самом дешёвом для проживания месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно про пенсионерку из Украины, если я правильно понял, мечущейся в Балашихе, не самом дешёвом для проживания месте.

Она зачем-то приехала туда, живёт в Киеве. Других подробностей не знаю, но женщина солидная и очень расстроенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она зачем-то приехала туда, живёт в Киеве. Других подробностей не знаю, но женщина солидная и очень расстроенная.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-то бесконечные.... щас америкосы подъедут, подплывут, подлетят... всех к порядку принУдят :D власть от бога америкосии поставят и заживут хохлы....

Они уже рядом. Типа для защиты олимпиады в Сочи. Никогда раньше корабли для защиты спортивных соревнований не присылали, а тут такое удачное и, конечно же, совершенно случайное совпадение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже рядом. Типа для защиты олимпиады в Сочи. Никогда раньше корабли для защиты спортивных соревнований не присылали, а тут такое удачное и, конечно же, совершенно случайное совпадение :)

Да бросьте :)

Как приплыл, так и уплывет.

Хотя конечно его могли бы применить, но для этого амерам нужна настоящая гражданская война в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте :)

Как приплыл, так и уплывет.

Хотя конечно его могли бы применить, но для этого амерам нужна настоящая гражданская война в Украине.

Может и уплывут. Но совпадение имеет место быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и уплывут. Но совпадение имеет место быть

Если не ошибаюсь, Россия сама просила амеров помочь с безопасностью олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...