Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Грузия не так сильно зависела о РФ, как Укр.

Грузия еще сильнее зависела от РФ чем Украина. Насчет паразитов - даже спорить глупо. Можно назвать паразитами всех коммерсантов. Они тоже паразитируют на трудовом народе - большевисткая риторика.

Я тоже, но когда у власти Кличко, Ярош, Сашко Билый- будущее Украины видится весьма скептически!

А Крым исторически наш, 75% жителей за воссоединение с Россией! Пенсии и зарплаты у Крымчан с Россией будут больше, чем с Украиной! А значит и для жителей Крыма лучше быть с Россией! Так что, если ты за Украинский народ, то Крыму лучше быть Российским!

ну сколько дерьма было вылито на Саакашвили и сколько прочили дерьмового будущего Грузии, уже почему то и не вспоминаем. Я буду надеяться на этот же сценарий. А насчет наш не наш - а кенисберг исторически немецкий. И тоже пенсии будут больше. И медицина в Германии лучше. И полиция не будет взятки драть. Поэтому Калининграду по той же логике быть лучше в Германии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия еще сильнее зависела от РФ чем Украина. Насчет паразитов - даже спорить глупо. Можно назвать паразитами всех коммерсантов. Они тоже паразитируют на трудовом народе - большевисткая риторика.

При чем тут коммерсанты? Укр очень долгое время получала халявный газ и не модернизировала экономику под современные реалии. Как халявный газ закончился- стала жить на росс кредитах. Вот это и есть паразитирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет наш не наш - а кенисберг исторически немецкий. И тоже пенсии будут больше. И медицина в Германии лучше. И полиция не будет взятки драть. Поэтому Калининграду по той же логике быть лучше в Германии.

Тут все просто, Германия просит открыто отдать Калининград, Калининградцы просятся в состав германии, большинство жителей там немцев и говорят на немецком, культурные ценности там совпадают с немецкими? Думаю, основные ответы нет, а значит Калинград и область должна оставаться в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут коммерсанты? Укр очень долгое время получала халявный газ и не модернизировала экономику под современные реалии. Как халявный газ закончился- стала жить на росс кредитах. Вот это и есть паразитирование.

это я передерг очень известный привел в пример. Пошли дальше передерги - халявный газ? Великолепно значит и ты нихера не делаешь только бабло рубишь на хохляцком пластилине. Паразит.

Я буду тебе врать точно также как ты врешь мне :)

Тут все просто, Германия просит открыто отдать, Калининградцы просятся в состав германии, большинство жителей там немцев и говорят на немецком, культурные ценности там совпадают с немецкими?

увы ответ да. Просто он другой. Историческое население которое оттуда выселили говорит на немецком и у них немецкие ценности. У их потомков тоже. Оккупационное население возвращается на свою родину. Немцы на свою - и все счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Там это называется толерантностью. Понятие гораздо более широкое - позволяет уживаться не только черным с белыми. Но и голубым с неголубыми. И калекам с нормальными. А мы все основы "дружбы народов" успешно херим. А "толерантность" дружно ненавидим. В итоге у нас до сих пор инвалиды живут как "чужие среди своих".

Толерантность не мешает ЕС, МВФ, США при предоставлении фин.помощи требовать выполнения своих условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность не мешает ЕС, МВФ, США при предоставлении фин.помощи требовать выполнения своих условий.

дружба народов во времена СССР тоже. Здесь соглашусь. Деньги не пахнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду тебе врать точно также как ты врешь мне :) увы ответ да. Просто он другой. Историческое население которое оттуда выселили говорит на немецком и у них немецкие ценности. У их потомков тоже. Оккупационное население возвращается на свою родину. Немцы на свою - и все счастливы.

Давай по факту, основное население Калининградского населения сейчас говорит на русском, моральные и культурные ценности у них тоже Российские, но не немецкие! Поэтому не о каком возврате в германию речи идти не может, в Крыму другая ситуация, там живут наши, славяне, которые говорят на русском и разделяют наши культурные ценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я передерг очень известный привел в пример. Пошли дальше передерги - халявный газ? Великолепно значит и ты нихера не делаешь только бабло рубишь на хохляцком пластилине. Паразит.

Я буду тебе врать точно также как ты врешь мне :)

Нет. Не прав. Я покупаю там, где при определенных параметрах качества- цена ниже и условия поставки лояльнее. Не смог я купить в СНГ- другой отдел покупает за рубежами бывш.ссср. Рынок. А вот хохлы- сначала покупали по не рыночным ценам газ- а как перевели их на рыночные цены- сказали: денег нет, давайте кредиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по факту, основное население

а ты рассматривай не оккупационное а коренное - и картина будет меняться. Понимаешь увы - каждая ситуация противоречивая что факты можно набрать на нужный тебе ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с СССР в котором Украина была неотъемлемой частью. Вот не надо сейчас доказывать что голодомор устроили русские чтобы потом заорать какие хохлы уроды. Мерзко это.

Не надо передергивать. Про голодомор доказывает сама Украина. Я констатировал факт, к которому прицепились. И не надо придумывать, как я заору про то, какие хохлы уроды. Когда заору, тогда и ответишь. Мерзко - живя в чужой стране поливать ее народ грязью и твоим любимым "говном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...