Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

уважаемый мной Валерий Гергиев - об Украине и правде жизни

http://www.aif.ru/culture/person/1118040


А может оказаться так что Крым станет тем троянским конём, который приведёт заблудших обратно.

если восток сейчас не встанет, то он не встанет ооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старайтесь, в мировосприятии наших либералов Гергиев куплен, продажен и вообще.... Макаревич и Шевчук это да. Вам не убедить их, им не убедить нас.

ну должен же быть хоть какой-то диалог кроме срача? :)  процесс воспитания может быть обоюдным. Можем же и мы в чем-то ошибаться? Я вот ищу аргументы этому, но пока не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты понимаешь, что если придут сюда бандеры из Львова, то и на твой квартире будет висеть листовка: "Здесь живет москаль"! И часть, а может всю квартиру для нужд революции у тебя отожмут! Ты этого хочешь своими опусами, на форуме?

а если придут сюда чеченцы из Чечни то нас всех вырежут а мясо скормят собакам. Может ты этого хочешь? А если придут татаро-монголы....

А ты интересно понимаешь?

ну должен же быть хоть какой-то диалог кроме срача? :)  процесс воспитания может быть обоюдным. Можем же и мы в чем-то ошибаться? Я вот ищу аргументы этому, но пока не нахожу...

это потому что ищешь а не пытаешься услышать. Твой разум сформировав позицию уже отобрал аргументы, остальное признав не аргументами. И какое чудо - что среди первого подмножества ты не находить изьяна - значит хорошо фильтранул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. У большинства "братских" народов во всем и всегда виноваты русские. Октябрьская революция спонсирована Германией, возглавляли в основном, евреи, участвовали все. Самый "страшный диктатор всех времен и народов" грузин, Берия - грузин, после грузина СССР возглавлял хохол Хрущев, Брежнев тоже с Украины, в составе политбюро хохлов было выше крыше. В составе СССР и прибалты, и грузины, и хохлы жили лучше России. Теперь прибалты, хохлы, грузины - жертвы, немцы - лучшие друзья, а русские - виновники всех бед. На Украине оправдали бандеровцев и СС "Галитчину", русские оказадись виноваты в голодоморе и геноциде. Отношение к нам, мягко говоря, непорядочное и недружелюбное, и лучше не становится. Поэтому удивительно читать рассуждения, что в ответ русские "должны уважать, защищать, помогать и т.д.", а то не дай бог украинцы обидятся. Ну обидятся, ну фиг с ними. Чуть раньше, чуть позже. Старое поколение уйдет, а новое поколение все равно выращивается на идеалах бандеры и информации о геноциде со стороны русских. Через поколение понятие "братство народов" по любому исчезнет или останется на уровне спекулятивных рассуждений политиков. Пора бы начать применять более практичную политику в своих интересах, как это делают Европа и США.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с той стороны.

Русские оккупанты штурмуют воинскую часть Украины:

http://lenta.ru/news/2014/03/07/storm/

Меджлис-против... Меджлис-не верит:

23:10 "Сегодня я понимаю, что на референдум не придет большинство населения Крыма, но, к сожалению, они нарисуют. И потому будут этим будто бы результатом манипулировать дальше"

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров

23:43 Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов своим указом назначил Владимира Бондаренко главой Киевской городской государственной администрации.

Редакция РБК

Аксенов заявил, что новая украинская власть предлагала ему пост вице-премьера

Председатель Совета министров АР Крым Сергей Аксенов заявил, что новая украинская власть предлагала ему пост вице-премьер-министра страны. Об этом он заявил в эфире "Шустер Live" на "Перовом национальном".

"Переговорщики, которые ко мне приезжали, говорили мне только о том, что ты будешь вице-премьером и у тебя все будет хорошо. Почему, когда вы победили определенным способом, почему никто не сказал "мы победили коррупцию, мы не воюем с русскими, мы можем вас привлечь к работе в парламенте", - рассказал Аксенов.

Он отметил, что база для переговоров была и есть, но киевская власть не дала ему четкого ответа относительно ситуации на западе и в центре Украины.

РБК-Украина

Вооруженные люди укрепились возле пропускного пункта "Чонгар" в Херсонской области

Вооруженные люди укрепились возле пропускного пункта "Чонгар" в Херсонской области. Об этом сообщает ТСН.

По сообщениям жителей окрестных сел, поля вблизи пункта перекопаны - в землю зарыты бронетехника и пушки.

Кроме того, для вооруженные неизвестные привезли домики, где они живут и кормятся. На полях появились таблички "Осторожно мины", а также пулеметы и пушки.

Возмущенные жители на 20 минут перекрыли трассу Симферополь-Харьков, а затем отправились к пропускному пункту. Однако разговаривать с местными никто не стал, а просто наставили на них автоматы.

РБК-Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного не в тему. У большинства "братских" народов во всем и всегда виноваты русские.

Ну почему же в тему. Сейчас очень хороший повод вылить все гавно на уже в кавычках "братские" народы. Без кавычек наверное чеченцев со всеми любимым кадыровым будем брать :) Ну и таджиков с киргизами - они же все таки нам туалеты моют, разве что задницы пока не подтирают.

Ну и собственно говоря - это же гавно размазать и по себе. Потому что помет то один. У хохлов виноваты москали. У русских - хохлы, евреи, турки, пендосы, негритосы, немчуры. А всеми любимая Аленка на шоколадке вообще грузинка. :) После того как грузины начали успешно бороться с коррупцией и даже умудрились полицию создать честную - они просто для нас порождение ада.


Пора бы начать применять более практичную политику в своих интересах, как это делают Европа и США.

Не получится. Там это называется толерантностью. Понятие гораздо более широкое - позволяет уживаться не только черным с белыми. Но и голубым с неголубыми. И калекам с нормальными. А мы все основы "дружбы народов" успешно херим. А "толерантность" дружно ненавидим. В итоге у нас до сих пор инвалиды живут как "чужие среди своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не кажется, что эти реформы амерские ученички делают типа рыжего чубайса? У которых одна забота здесь срубить и туда свалить?

поэтому им и не надо здесь делать что-то хорошо.

А уход в черные зарплаты, это - протест. Это лучше, чем то, что в хохляндии сейчас. Власти задумаются.

Дак вот и боритесь тут с этими амеровскими ученочубайсами, чтоб не рубили тут себе бабло. Че в Украину то лезть. Пусть сама разбирается в своих амерочубайсах.

А протест?! Протест это хорошо. Кто то сможет позволить платную операцию. А кто то нет и таких на сегодня за чертой бедности в рашке оооооооой как много. Будем продолжать про этот протест и его влияние на общество?!

Думаю в этой теме смысла нет. Потому как тут говорим о военном вмешательстве "вежливых людей" в дела суверенного гос-ва. И Крым до селе является его частью. И граждане тамошние имеют украинское гражданство. С российским, просим милости в Россию или пусть живут по украинским законам в Украине ;):)

Для недо.....

 

  

Для человека к которому применим антоним к слову газ......

Если твоя ущербность мешает тебе понять, то постараюсь объяснить, хотя выше уже писалось

Крым на сегодня является частью суверенного гос-ва Украина. Дак ответь мне непонятливому. Для чего я должен спускаться в пещеры и заглядывать в колодцы, и затем глядя в политическую карту мира увидеть что Крым - это Украина, а не Россия???

русские оказадись виноваты в голодоморе и геноциде.

А вот это ложь. В Украине винят в голодоморе не русских, а большевиков. Поэтому и сносили памятники Ленину в первую очередь.

Мне тоже нужно ненавидеть свою нацию, за то что прадеда замучили? Или все-таки винить в этом комуняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ложь. В Украине винят в голодоморе не русских, а большевиков. Поэтому и сносили памятники Ленину в первую очередь.

Вот именно. Вот из таких маленьких передергов наша жизнь и состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ко мне вопрос.

а вы можете оба вот без этого "пообщаться", плз? несколько утомило уже про "недо" и "до".....

Не ко мне вопрос.

Мне тоже интересно, на сколько будут терпимы модераторы к хамству :)

При чем у одного из форумчан оное присутствует ко всем своим оппонентам. Я лишь пытаюсь отвечать ему понятным для него его же языком ;):)

Ты про нацию большевиков то ответь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...