Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мы Украм пряники раздавали все последние 23 года раздавали.

Ты какие пряники украине раздавал?

и если уж на то пошло, то мы просто покупали лояльность  ;)

 

просил, ты забыл видимо. и сейчас просится.

А с женой..... может ее лучше врачу показать? :(

кто просил? и когда просил? то же нелегитимное пр-во как и в киеве? или те титушки подставные?

я помню как про нас, болотников, говорили что мы за бабки госдепа ходим. А я вот говорю что там на камеру болтают тоже не за просто так :)

а с женой...... : а врачем вы небось будете? или пуй? вы же любите решать кто нормальный, а кто нет  ;)  :)

 

 

 

С говнометания?  Твои реалии разрушены. Я не собираюсь лечить твой комплекс неполноценности.

Я тоже повторюсь, ты даже не удосужился прочитать что это такое. Да, что бы понять и прочувствовать надо подняться на Сапун-гору, спуститься в Аджимушкайские каменоломни, побывать на Малаховом кургане. Только тебя ведь это не интересует, бабло и видимая крутость твой имидж.

Опять пустое бла-бла-бла,  без конкретики. 

Открою тебе маленький секрет. Политическая карта мира меняется. Например можешь сравнить карту мира 1985 г. и 2014 г.  Думаю ты будешь очень удивлен. 

я дважды повторил свой вопрос, а ты дважды мне городишь чушь.

 

 

я буду смеятся над теми ликующими, когда скажут что денег на соцнужды страны проукраинили/крымили.

новая пенсионная реформа с 2014 года уже этому подтверждение, а новая налоговая политика на сегодня только в нашем городе сократило число работодателей и предпринимателей примерно на 30-40%

народ снова уходит в черную зарплату

но вам это не интересно, Крым он важнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Крым важен. А что касается пряников Украм- 10 с лишним лет отдавали практически задарма газ (50$/тыс.м3), потом плавно стали переходить на рыночные цены. Помните сколько вони было?

Украина развратилась. Украина- стала практически страной- паразитом. Их олигархи, все- сделали деньги перепродавая наш газ внутри страны или в Европу. А сейчас- проклинают Россию. Надеюсь у России хватит силы воли отрубить газ неплатежеспособному клиенту. Они уже должны 1.89млрд€. И денег платить- не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я буду смеятся над теми ликующими, когда скажут что денег на соцнужды страны проукраинили/крымили.

новая пенсионная реформа с 2014 года уже этому подтверждение, а новая налоговая политика на сегодня только в нашем городе сократило число работодателей и предпринимателей примерно на 30-40%

народ снова уходит в черную зарплату

но вам это не интересно, Крым он важнее  :D

а тебе не кажется, что эти реформы амерские ученички делают типа рыжего чубайса? У которых одна забота здесь срубить и туда свалить?

поэтому им и не надо здесь делать что-то хорошо.

А уход в черные зарплаты, это - протест. Это лучше, чем то, что в хохляндии сейчас. Власти задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или в тему про Олимпиаду написать.

Пишу тут.

Укры даже над Паралимпиадой решили надругаться. Ничего святого. Бандеровцы.

21:11 На церемонии открытия Паралимпиады в Сочи украинская сборная представлена одним спортсменом в знак протеста.

"На церемонии открытия Паралимпиады команда уполномочила одного спортсмена Михаила Ткаченко (у Михаила нет ног, он передвигается на коляске или на протезах) вынести флаг Украины. Михаил выедет с флагом на коляске. Обычно при открытии Паралимпиады выходит вся команда. Таким образом, наша команда подчеркивает протест против вторжения агрессоров и оккупантов на нашу землю", - сообщил министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook.

ymyqypa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или в тему про Олимпиаду написать.

Пишу тут.

Укры даже над Паралимпиадой решили надругаться. Ничего святого. Бандеровцы.

фашисты!!! Он поди еще специально в коляску сел попирая всю память наших дедов которые проливали кровь за то чтобы он мог ползать по снегу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или в тему про Олимпиаду написать.

Пишу тут.

Укры даже над Паралимпиадой решили надругаться. Ничего святого. Бандеровцы.

21:11 На церемонии открытия Паралимпиады в Сочи украинская сборная представлена одним спортсменом в знак протеста.

"На церемонии открытия Паралимпиады команда уполномочила одного спортсмена Михаила Ткаченко (у Михаила нет ног, он передвигается на коляске или на протезах) вынести флаг Украины. Михаил выедет с флагом на коляске. Обычно при открытии Паралимпиады выходит вся команда. Таким образом, наша команда подчеркивает протест против вторжения агрессоров и оккупантов на нашу землю", - сообщил министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook.

ymyqypa9.jpg

Их там так накачивают. Как сказал еврейский разведчик пусть гниют дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается изгнание русского языка

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/07/n_5998769.shtml

.......Органам государственной власти Украины предписали удалить русскоязычные версии своих сайтов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на неназванный источник......

 

Как-то несерьёзно. Хотя то что русский отменят я даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фашисты!!! Он поди еще специально в коляску сел попирая всю память наших дедов которые проливали кровь за то чтобы он мог ползать по снегу :)

Биоцид, ты понимаешь, что если придут сюда бандеры из Львова, то и на твой квартире будет висеть листовка: "Здесь живет москаль"! И часть, а может всю квартиру для нужд революции у тебя отожмут! Ты этого хочешь своими опусами, на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...