Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

болотов покинул нас, случайность? москва прям какое то кладбище революционеров

Вот из его последнего интервью :

-Мне сейчас не составит особого труда подъехать к границе и известить всех, что я «захожу». Не хочу себе льстить, но поддержка будет. Но я и не думал никогда смещать Плотницкого силой, я хочу действовать в правовом поле.

http://m.rosbalt.ru/world/2016/12/08/1574039.html

 лям в месяц прилипает наверняка))

Долларов ? Хз. Но производство у него большое. И, в отличии от многих других на Украине, не простаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блогеры на передовой... оригинально...

Фигли. 21 век. Читаю сводки. Ужас там короче сейчас. Ужас. Бои выходят по накалу на уровень 2014 года.


Вот ещё пишут:

https://rg.ru/2017/02/01/vsu-prigotovili-k-udaru-po-dnr-shest-raket-tochka-u-i-zagradotriady.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ж Басурин не дает отлежаться свежим разведданным и сразу их в эфир выдает? )

Наверно для того, чтоб не долбанули этой точкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alox сказал:


Наверно для того, чтоб не долбанули этой точкой.

на его месте я бы "на всякий случай" написал, что "по данным от источника в госдепе" сшп срочно перебрасывают на Украину сотни F35 с ядерной подвеской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...