Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

либерасты назовут это путинской пропагандой

Завидую людям у которых есть 2 часа лишнего времени посмотреть этот фильм. В котором рассказываются вполне очевидные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alox сказал:


Завидую людям у которых есть 2 часа лишнего времени посмотреть этот фильм. В котором рассказываются вполне очевидные вещи.

как же ты знаешь что в этом фильме не смотря? или сам себе завидуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты знаешь что в этом фильме не смотря? или сам себе завидуешь?

Ну этот фильм не сегодня вышел. Я читал разные отзывы, мнения, комментарии. Фильм в целом выражает точку зрения России- что революция "майдан" на Украине-это результат работы спецслужб США.
Так я с этим согласен.
Я б только уточнил-отличной работы спецслужб США. Пиндосы грамотно раздавали гранты тем, кто формирует мнение гражданского общества. А Россия-вкладывала может и не меньше (уверен что больше), но инвестиции были видимо не тем и не туда.
В итоге- Украина под пиндосами, а мы просрали вложения в Украину последних 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alox сказал:


Ну этот фильм не сегодня вышел. Я читал разные отзывы, мнения, комментарии. Фильм в целом выражает точку зрения России- что революция "майдан" на Украине-это результат работы спецслужб США.
Так я с этим согласен.
Я б только уточнил-отличной работы спецслужб США. Пиндосы грамотно раздавали гранты тем, кто формирует мнение гражданского общества. А Россия-вкладывала может и не меньше (уверен что больше), но инвестиции были видимо не тем и не туда.
В итоге- Украина под пиндосами, а мы просрали вложения в Украину последних 15 лет.

Ну, если в протянутую руку, как вы выражаетесь, срут, то это проблемы у срущего, да и вкладывали не 15 лет, а со времён Переяславской рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Не смотрел, но осуждаю.

Не осуждаю. Просто не вижу в нем ничего для себя нового. Хотя. Для кого -то на Западе этот фильм, вероятно, будет откровением.
Ну, если в протянутую руку, как вы выражаетесь, срут, то это проблемы у срущего, да и вкладывали не 15 лет, а со времён Переяславской рады.

А я считаю, что это и проблема протягивающего руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alox сказал:


Завидую людям у которых есть 2 часа лишнего времени посмотреть этот фильм. В котором рассказываются вполне очевидные вещи.

 

Некоторые дибилы еще в театр на классическое произведение ходят, которое еще в школе изучали. Или в кино ходят на фильм, снятый по книге, которую уже читали.

А кто то в спортзал раз за разом ходит, хотя там одни и те же железяки, что и в прошлый раз. Впрочем, это другая история. :)

 

Не интересно тебе во-первых из-за того, что версия фильма "пророссийская". А вот если бы в фильме рассказывались вполне очевидные вещи про "Путина, пившего на Крещатике кровь невинных студентов", и  снайперов из ГРУ во главе лично с Сурковым, отстреливающих "небесную сотню", и прочая "Рашка - говняшка" (с), тебе бы вполне было бы интересно и ты с радостью бы принес бы эти "очевидные вещи" сюда . И во-вторых - из-за развившегося клипового мышления  ты (не только ты, за собой тоже замечаю иногда) не можешь смотреть серьезные вещи больше 30 секунд. 2 часа это уже "слишком много". Ты с радостью потратишь это время в клубе, в кино на просмотре очередного голивудского шлака или еще на какое бессмысленное времяпровождение потратишь. А тут - "у меня нет времени". Ага, верю, "у самой муж алкоголик." (с) Вот когда за тебя кто то из либералов просмотрит, проанализирует, наделает хохмочек, роликов, шаржей и фотожаб, ты с радостью займешься копанием в этом разжеванном для тебя материале и тоже обязательно принесешь это сюда. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кино и клуб пойдешь завтра. Ога [emoji4]

Да. В клуб завтра. В кино - хочу на наш фильм сходить. Притяжение.

Слоган: Пришельцы? Нам пох. Мы из Чертаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...