Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

если я прально помню Болотную Руслан не ходил вообще.

Там вероятность месива была около 1% наверное. В Украине она давно выше 50. Т.е. скорее побьют, чем не побьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вероятность месива была около 1% наверное. В Украине она давно выше 50. Т.е. скорее побьют, чем не побьют.

т.е. вероятность выхода близка к нулю(абсолютному). ч. т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вероятность выхода близка к нулю(абсолютному). ч. т. д.

Человека, который просто хочет выразить свою позицию? Да.

Заработать и поиграть в войнушку - так я смотрю достаточно желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека, который просто хочет выразить свою позицию? Да.

Заработать и поиграть в войнушку - так я смотрю достаточно желающих.

Руслана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие вести. Оппозиция снова захватывает в Киеве здания. Эвакуируют Раду.

http://lenta.ru/news/2014/02/20/evac/

Укры теперь занимают нишу Тая в европе.

 

А чо?...море есть...секс-туризм есть...теперь еще и беспорядки бесконечные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры теперь занимают нишу Тая в европе.

А чо?...море есть...секс-туризм есть...теперь еще и беспорядки бесконечные будут.

Не. В Тае трансвеститов много. А в Укре маловато исчо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-то бесконечные.... щас америкосы подъедут, подплывут, подлетят... всех к порядку принУдят  :D власть от бога америкосии поставят и заживут хохлы....

А в Тай почему не торопятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пишите. Может, стоит зайти на сайт Виктора Януковича и ему рассказать всё , что думаете по поводу Майдана, его предательства собственного народа, милиции и  силовиков?

 

Вчера час стояла на остановке "Янтарный" в Балашихе. По остановке металась пожилая женщина, видно было, что она уже почернела от горя. Потом подошла ко мне и сразу заговорила:

 - Сейчас смотрела, что делается на Майдане! Горе какое! Янукович-предатель! Нахапал с сыном денег, а теперь отдаёт страну на растерзание!

А я в этот день даже телевизор не включала и не видела, что там делается. Поскольку женщина говорила на чистом русском языке, то сказала:

- Не понимаю, зачем Путин уже дал Украине 3 млрд. долларов и ещё собирается дать 2. Ведь все эти деньги или разворованы будут или пойдут на помощь Майдану. 

- Что Вы, - всплеснула она руками, - эти деньги спасают нас пенсионеров. У меня такая маленькая пенсия, а в Киеве сейчас осталась моя внучка. Она заплакала, подошёл автобус, и мы ушли в разные концы автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...