Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

о... вторая наташа объявилась.... :D интересно, как из этой ссылки можно было сделать вывод, что выше  :o  :)  :)

У тебя чирий на языке что ли, вечно подкалываешь и язвишь!? Кудахчешь здесь или шипишь, то на одного, то на другого! Там в статье история Крыма и заканчивается тем, что Русские военные без опознавательных знаков в Крыму, нет призывов, как минимум к изгнанию "окупантов"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.....  :D  :D  :D

и мы с вами на брудершафт не пили, молодой человек

Ну вот ещё, как говорится, цитата унылая от местного якобы несогласного, в той же статье:  ;)

 

With Ukrainian military facilities in Crimea now besieged by heavily armed gunmen whose uniforms bear no markings but whose vehicles have Russian license plates, Mr. Negarov sees little hope that Ukraine will be able to quickly recover its own now-amputated territory. “It is a really bad situation,” he said despondently. “Many support the pro-Russian forces here. I don’t know how to fix this. Nearly everyone has been brainwashed.”

 

 

Кудахтайте и шипите мадам на мужа, а от меня отстаньте! Его трольте! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из фразы местного: "не знаю, что с этим про-российски настроенным и прозомбированным народом делать" можно сделать вывод о том, что "сшп уже смирились с тем, что крым наш" (с)??? - глупости нет предела, короче...... 

Я написал раннее, "походу смирились", в статье факты, что там Российские военные без опознавательных знаков. Интервью 28 летнего программиста местного жителя, который говорит, что БОЛЬШИНСТВО/МНОГИЕ из местного населения поддерживает Россию. Там же, что народ выбрал Чалого, пророссийского ставленика. Хотя бы не завирают, и не призывают, что то там менять! США же за демократию вроде, демократия- власть большинства, а многие поддерживает Россию, далее все понятно! Это моя точка зрения, не хочу дальше с вами полемизировать!  Пристаньте к кому-нибудь другому, а лучше угомонитесь, не портите себе наступающий праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:19 Еженедельный журнал The Economist сегодня открывается статьей о ситуации на Украине. На обложке – контуры Украины и задумчивый взгляд ее похитителя, президента России Владимира Путина. "Пока вы читаете это, 46 млн человек находятся в заложниках на Украине", - так начинается статья о том, что Кремль надо наказать, чтобы он не решил вторгнуться еще куда-либо.

rade4u7u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жену свою учить и воспитывать будете"!  :D  :D

 

"отстала", не переживайте так, а то вас нервный удар хватит..... какая уж тут полемика.... и конечно, оставайтесь со своим мнением, никто не мешает....

Как вас муж терпит, честно - это же писец, вы уже здесь по-моему 3-м мужикам мозг вынесли! :huh:  Прошу игнорировать мои посты, а я ваши, мадам! Ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в впредь попрошу таким тоном не комментировать ничьи сообщения покажи ну хоть чуть-чуть свое "европейское" воспитание.

Не нравиться - уйди и форум станет почище :) Ты должен заслужить европейского отношения к себе.

:))) биоцид, если, например, филипп киркоров  - твоя копия - это означает, что он твой брат? ведь похожее на тебя на земле больше нет....  :D да, и не вздумай сказать, что он плохо поет!

Ну можно перефразировать - допустим если ты глупая и мы одной национальности - означает ли это что и я глупый?....

 

p.s.Наташ - в отличие от остальных я обожаю с тобой говорить не о чем, не сливайся сама так быстро главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, националисты уже требуют оружия:

Ярош потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков «Правого сектора

http://news.mail.ru/politics/17281113/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас муж терпит, честно - это же писец, вы уже здесь по-моему 3-м мужикам мозг вынесли! :huh:  Прошу игнорировать мои посты, а я ваши, мадам! Ок? ;)

Сейчас по РБК депутат Фёдоров мозги выносит обхохочешься, если это транслировать в Крыму - народ призадумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по РБК депутат Фёдоров мозги выносит обхохочешься, если это транслировать в Крыму - народ призадумается.

Дык неадекваты они везде есть и тут и там. Посмотрим, что после 16 -ого будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...