Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вон оно че, Михалыч!

 

Госсекретарь США Джон Керри, комментируя передачу Украине, заявил, что ее освобождение является выполнением «важной части» обязательств России по минским соглашениям. Комментарий Керри опубликован в среду, 25 мая, на сайте 


.РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она же не адекватная.

а герой россии Рамзан пример для русского ваще чеченец и когда то убивал наших солдат. У нас страна чудес.... Если надо то и министр обороны управдомом станет у нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а герой россии Рамзан пример для русского ваще чеченец и когда то убивал наших солдат. У нас страна чудес.... Если надо то и министр обороны управдомом станет у нас :)

А это тут при чём?

Соревнуешься?

Да и в России много можно всякого найти, не спорю.

Но упоротость "девочки" это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тут при чём?

Соревнуешься?

Да и в России много можно всякого найти, с не спорю.

Но упоротость "девочки" это не отменяет.

эта девочка на фоне наших "мальчиков" и то как с ними обошлись смотрится в десять раз приличнее. Ну это чисто мое имхо.

Мне не нужно соревноваться. Это ты сам сделаешь. Вот впихнут тебе перед носом башню - че компадоров вспомнишь? Или еще понизят твой уровень доходов. Нет - по десятому разу вспомнишь что украина должна развалиться и хохлы жить мешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта девочка на фоне наших "мальчиков" и то как с ними обошлись смотрится в десять раз приличнее. Ну это чисто мое имхо.

Мне не нужно соревноваться. Это ты сам сделаешь. Вот впихнут тебе перед носом башню - че компадоров вспомнишь? Или еще понизят твой уровень доходов. Нет - по десятому разу вспомнишь что украина должна развалиться и хохлы жить мешают :)

Девочка - как и все ваши укровские герои, с приветом.

Наши - обычные вояки, делают свое дело, без истерик.

Твоё имхо понимаю, "там все такие" у вас. Начитался уже. Некоторые думают что ты какой-то уникум, а там таких сотни.

Про меня - не понял. Мои проблемы в моей стране - отдельно, а этот конкретный раздел форума про Украину. Мы её здесь вспоминаем и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - как и все ваши укровские герои, с приветом..

ну начинается по кругу. Ваши укровские - а ваши казахские. :) а сидят эти два чувака практические в одном городе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинается по кругу. Ваши укровские - а ваши казахские. :) а сидят эти два чувака практические в одном городе. :)

Ну конечно, начинается. Не надо врать.

Я тебе не пою песни, какой прекрасный казахский герой, борец за независимость Амангельды Утебаев, как он выигрышно смотрится на фоне российских захватчиков.

А ты, по тому что говоришь - укр обыкновенный. Кем бы не был по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...