Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Какой диалог может быть с человеком который заявляет что у пацаков виноваты чатлане во всем? Да никакого. Можно только дать оценку тому идиотизму.

Ну хоть самокритичен к себе и то ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хоть каким-то гарантом, других как я вижу нет - ни своих, ни чужих

А ее, Россию, об этом просили??? Сам народ просил???

Может жена мазохиста и хочет чтоб ее чуть чуть ножичком почикали ;):) будет кричать - поможем. А так если молчит ......

Саш, ну я и по укровским сайтам тоже новостным- тоже смотрю периодически. Понятно, что Украине и многим украинцам не нравится многое из того, что сейчас РФ делает. Так у каждого свои интересы. Для всех пряником медовым не будешь.

Для всех да. Но становится пряником лишь для менее 10% населения. Сомнительная перспектива :)

Да и можно же было по другому ;)

Пряники раздать например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник и Погром решил поработать на Кремль? http://predatel.net/

Да. Очень наглядный список врагов, которые пьют и жрут, зарабатывают деньги- на российской земле.

Особенно возмущает заявление кулинара Макаревича:

Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость.

Для всех да. Но становится пряником лишь для менее 10% населения. Сомнительная перспектива :)

Да и можно же было по другому ;)

Пряники раздать например

Мы Украм пряники раздавали все последние 23 года раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть самокритичен к себе и то ладно :D

Спасибо что моя оценка твоего идиотизма тебе понравилась. А я уж испереживался что не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Украине экономический пе..ц это понятно. И главное будут винить нас, типа мы их экономически давим. Либо раскрутят нас на содержание Украины какЧечни, и русские мужичики в Рязани опять окажутся крайними. Грамотно нас стравливают

 

 

Спутник и Погром решил поработать на Кремль? http://predatel.net/

 

А ее, Россию, об этом просили??? Сам народ просил???

Может жена мазохиста и хочет чтоб ее чуть чуть ножичком почикали ;):) будет кричать - поможем. А так если молчит ......

Для всех да. Но становится пряником лишь для менее 10% населения. Сомнительная перспектива :)

Да и можно же было по другому ;)

Пряники раздать например

просил, ты забыл видимо. и сейчас просится.

А с женой..... может ее лучше врачу показать? :(

 

не пряники, печенюшки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка зрения бывш мин обороны Украины:

10:19 Мы помним, как начиналась Чечня. Мы помним 1939 год. Мы помним всё. А потому базовое положение было такое: наш выстрел только второй. И эта установка была выполнена. Хотя морально это было очень и очень тяжело. Особенно когда появились эти ребята из Чеченского батальона и когда они прямо подходили к нашим и говорили украинскому майору: "Я — лейтенант Российской армии, я требую сложить оружие и освободить воинскую часть. Иначе… Мы знаем, где живут ваши семьи, и у них будут большие неприятности". Это нам рассказывают наши офицеры. И поверьте мне: будь то батальон морской пехоты в Перевальном, будь то корабль, который пытались захватить, ясно, что при том вооружении, которое они имеют, они могли в пух и прах разнести и так называемых «представителей самообороны», и спецназовцев с несколькими бэтээрами. Но они этого не сделали, чтобы не быть обвиненными в "первом выстреле".

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко , в интервью "Новой газете"

Можеть быть и правда... Но свой имидж сильно уронили в глазах всех умудрившись не выстрелить... Все вроде привыкли ожидать что военные стреляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ок. Враги есть, оправдание экономическим пробелам есть. О коррупции и других проблемах забыли. Это все ради Крыма, русские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что моя оценка твоего идиотизма тебе понравилась. А я уж испереживался что не понравилась.

тебе для того, чтобы что-то понять, надо выйти из амебного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе для того, чтобы что-то понять, надо выйти из амебного состояния.

А тебе чтобы твои советы стали иметь какой то вес для собеседников - перестать рожать идиотские высказывания :) Я тебе еще раз повторю "все гавно что ты можешь вылить на белорусов и укранцев - можешь размазать по себе. Потому что ближе и похожей наций для русских нету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе чтобы твои советы стали иметь какой то вес для собеседников - перестать рожать идиотские высказывания :) Я тебе еще раз повторю "все гавно что ты можешь вылить на белорусов и укранцев - можешь размазать по себе. Потому что ближе и похожей наций для русских нету".

не нравиться, отойди, и запах вместе с тобой. И в впредь попрошу таким тоном не комментировать ничьи сообщения покажи ну хоть чуть-чуть свое "европейское" воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...