Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

на это в ответ можно вывалить Кургиняна...он своим идиотизмом изящно подчеркнет уровень аргументации сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с ученой степенью, а к житейской догадливости как у ребенка.

Выйти на митинг, который с высокой вероятностью будут разгонять и не подготовиться к ударам дубинкой....

Ну в следующий раз или каску наденет или бегать научится или найдет другой способ протеста.

А пока это выглядит как "Я вышел на дорогу не глядя по сторонам, а меня вдруг сбила машина. Какой кошмар."

Игра словами.

Дум Думыч или Алокс правильно написали (не помню кто из них) - нормальные люди не бросают коктейли молотова в живых людей.

Я только о том, что там очень разные люди. В том числе обычные, а не сплошь "фашисты", или как там по зомбоящику говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Генерального штаба Владимир Заман отказался выполнять приказ

 

А он ни че не попутал?

он присягу не давал видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только о том, что там очень разные люди. В том числе обычные, а не сплошь "фашисты", или как там по зомбоящику говорят.

Руслан, что тебя может заставить выйти на улицу на митинг, зная, что там будет кровавое месиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только о том, что там очень разные люди. В том числе обычные, а не сплошь "фашисты", или как там по зомбоящику говорят.

А они шли на мирный сход?

Или уже в пекло баррикад?

Ну и какие они тогда мирные?

 

EvgeniySW опередил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, что тебя может заставить выйти на улицу на митинг, зная, что там будет кровавое месиво?

Может заставить тревога за судьбу страны, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заставить тревога за судьбу страны, например.

Тогда ты морально будешь готов так выглядеть, как эта семья на фото. Это будет твое собственное осознанное решение. И говорить после этого, что "полицейские - сволочи" - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа и пендосия спят и видят - как ипритику на площадь запустить

Всю мразоту вытравить, которая им самим не нужна, ну и Януковича скинуть на волне мирового гнева..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, что тебя может заставить выйти на улицу на митинг, зная, что там будет кровавое месиво?

если я прально помню Болотную эпопею(включая Сахарова и т.д.) то Руслан не ходил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...