Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Зы и кстати задумайтесь над тем что хохлам после распада достался самый жирный кусок страны и вот во что они его превратили за 23 года...может ну их в Россию пускать...а то заразные...пущай может Европу майданят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы и кстати задумайтесь над тем что хохлам после распада достался самый жирный кусок страны и вот во что они его превратили за 23 года...может ну их в Россию пускать...а то заразные...пущай может Европу майданят

 

донбасс с металлургией и газом забрать - и нехай разваливают запад  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы и кстати задумайтесь над тем что хохлам после распада достался самый жирный кусок страны и вот во что они его превратили за 23 года...может ну их в Россию пускать...а то заразные...пущай может Европу майданят

задумайся за чьи шиши живет Россия. И где будем когда нефть с газом закончатся... Или просто снова станет по 10 баков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донбасс с металлургией и газом забрать - и нехай разваливают  :D

я полагал что наши отрежут все до приднестровья. Т.е. Отрежут свидомым выход к морю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D нифига се.... просто америку открыли!

Я сегодня уже поздравляла Вас с проницательностью, поздравляю еще раз, мне не тяжело повториться. :) А Вы какие каналы слушаете и чьей лапше верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагал что наши отрежут все до приднестровья. Т.е. Отрежут свидомым выход к морю

 

там территория не обустроена, а в Крыму хохлы вложились  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумайся за чьи шиши живет Россия. И где будем когда нефть с газом закончатся... Или просто снова станет по 10 баков...

на свои слава богу. В ближайшее время ни то ни другое не светит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил с луганщиной - по отрубали российские каналы теперь и кабельные операторы тоже.

Правильно. СМИ -сейчас сила. Янук в том числе и поэтому проиграл. СМИ олигархов было против него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там территория не обустроена, а в Крыму хохлы вложились ;)

одеситы тебя порвут за такие слова

Ну а мост достроим, указания уже есть. Я думаю ходы и для остальной Украины припасены

и сколько по твоему на это надо времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...