Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Коршуны слетаются:

 

 

Предсказуемо. Превентивные меры в ответ на будущее наращивание группировки РФ в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо. Превентивные меры в ответ на будущее наращивание группировки РФ в Крыму.

думаю скорее ритуальные в@@боны...дипломатия ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- да. Я тоже считаю, что надо остановиться на "абхазском" варианте. Отдельный субъект права- не признанный частью (может и большей) стран. В рублевой зоне. А включать в состав РФ- можно было б сильно попозже.

Все очень торопятся. Как будто, если сейчас не присоединиться, завтра отожмут другие. Я сам не ожидал того, как быстро меняется ситуация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...как раз показатель...потому как никто не хочет закончить жизнь в холодильнике..вот и очкуют

 

нормальность пациента толкуется с точки зрения нормальности врача - из его орбиты. позиция сильного всегда будет более выигрышной. понятно, что холодная война никому не нужна, но взгляни на рейтинги Путина и Обамы = кто в итоге выиграл? (Путин +15-20%, Обама -10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не готовы?

Такие действия не совершаются за пять минут. И даже за месяц. Ты точно уверен, что не было просчитано?

Я вообще ни в чем не уверен потому как нихрена не знаю где правда а где нет. Ну а насчет готовности...мне кажется что такие мелочи как постройки моста в Керченском проливе или тэц в евпатории мы бы заметили

А примеры уменьшения территорий привести?

дык мы походу активно нарываемся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка кого и чего? разговаривала вчера с сестрой двоюродной, из Одессы, говорит что народ в Крыму не хочет в Россию. Что все это провокации с нашей, российской, стороны. И "митинги" в Крыму полная фикция.

Сестра из Одессы или Крыма? Вы уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальность пациента толкуется с точки зрения нормальности врача - из его орбиты. позиция сильного всегда будет более выигрышной. понятно, что холодная война никому не нужна, но взгляни на рейтинги Путина и Обамы = кто в итоге выиграл? (Путин +15-20%, Обама -10%)

насрать на Путина я планирую жить в этой стране и после него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошли они по другим причинам.

Да. Объясни отличия консервации и хранения автомобильной техники и бронетанковой техники. 

 

ЗАчем? Не я сказал о том, что у Украины когда-то были силы защититься от раздела  :D звизданул - докажи  ;)

насрать на Путина я планирую жить в этой стране и после него

 

На самом деле о правильности или ущербности политики в данной ситуации можно будет говорить только лет через 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка кого и чего? разговаривала вчера с сестрой двоюродной, из Одессы, говорит что народ в Крыму не хочет в Россию. Что все это провокации с нашей, российской, стороны. И "митинги" в Крыму полная фикция.

говорил с луганщиной - по отрубали российские каналы теперь и кабельные операторы тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...