Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

21:44 Евросоюз приостановил переговоры с Россией по визам и пригрозил новыми санкциями.

"Если Россия предприняла меры по дестабилизации Украины, поставив под вопрос ее территориальную целостность, будут приняты новые меры в отношении уз, связывающих ЕС и Россию по целому ряду секторов экономики", - сказал Олланд в ходе пресс-конференции по итогам экстренного саммита ЕС.

Редакция РБК

 

 

Оговорка по фрейду  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем - та же украина после ВОВ - западные области как раз присоединили после ввода войск и победы в войне  ;)

 

Единичный случай не показатель боеспособности армии. Ибо что мешало Украинским боевым частям в п.о. Крым - обслужить, заправить и пойти?

Тем паче ЗИЛ не танк, отличия объяснить?

Ок...то есть при сталине...а теперь скажи кто из современных может как сталин или Рузвельт или черчилль себя вести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь привести подобный пример в исполнении цивилизованных стран, плз?

не тролль...я писал выше как цивилы делают..примеры сама посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду выплескивать.

Я всегда привожу примеры из своей жизни.

 

вспомнил тут случай как мне "вежливые люди" давали посмотреть на керченский пролив в перископ времен ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...то есть при сталине...а теперь скажи кто из современных может как сталин или Рузвельт или черчилль себя вести?

 

Если им очково - это не показатель нормальности. Политика, тем паче международная - всегда была уделом сильных и немаловажным фактором естественно является игра мускулами.

Мне лень искать про Косово, Албанию и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я троллю то? ты сказал, что цивилы объединяются в альянсы, нет? для достижения подобных целей. ок. приведи плз пример какого-нибудь альянса, который оттяпал также себе территорию?

я не это имел ввиду я про Косово и сша..Россию и абхазию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коршуны слетаются:

Пентагон направит в Польшу 12 истребителей F-16 для участия в учениях

Вашингтон. 6 марта. INTERFAX.RU - Министерство обороны США в ближайшее время намерено направить в Польшу 12 истребителей F-16 для участия в военных маневрах, передает в четверг BBC.

Официального подтверждения этой информации со стороны Варшавы пока не поступало, отмечается в сообщении.

Ранее в четверг сообщалось, что Пентагон на текущей неделе планирует дополнительно направить шесть истребителей F-15 для патрулирования воздушного пространства над странами Прибалтики.

Таким образом, количество американских истребителей, выполняющих миссию НАТО в Прибалтике, увеличится более чем в два раза и достигнет десяти. К ним также присоединится самолет-дозаправщик KC-135.

Накануне министр обороны США Чак Хейгел заявил, что Вашингтон планирует расширить военное сотрудничество с Польшей и странами Балтии.

По его словам, меры, в частности, будут включать в себя проведение масштабных учений ВВС на территории Польши, а также усиление роли США в деятельности НАТО по охране воздушного пространства над балтийскими странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да без проблем - та же украина после ВОВ - западные области как раз присоединили после ввода войск и победы в войне  ;)

 

Только до войны,  в 39-м. После пакта М-Р. просто ввели войска и все. В прибалтике еще немного ультиматумов... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им очково - это не показатель нормальности. Политика, тем паче международная - всегда была уделом сильных и немаловажным фактором естественно является игра мускулами.

Мне лень искать про Косово, Албанию и прочее.

гы...как раз показатель...потому как никто не хочет закончить жизнь в холодильнике..вот и очкуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...