Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet, вооот. уже который день потоком идут новости с Украины, и все противоречивые. может это новый вид войны, информационный? кто успешней кому "лапшу" навешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть России и непризнанная республика это разные вещи. Сейчас речь идет об аншлюсе

 

чем плох показательный аншлюс? "будете хорошо себя вести - вас тоже возьмут"

Не ты не подумай - я лично против присоединения - потому как налоги они такие налоги.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, вооот. уже который день потоком идут новости с Украины, и все противоречивые. может это новый вид войны, информационный? кто успешней кому "лапшу" навешает?

он для нас новый...т.к. Количество репортеров увеличилось камер тоже инет общедоступен так что шило в мешке не утаить...а телевизор привычно брешет и дает нужную картинку...недоверие и цинизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем плох показательный аншлюс? "будете хорошо себя вести - вас тоже возьмут"

Не ты не подумай - я лично против присоединения - потому как налоги они такие налоги....

тем что сейчас цивилизованные страны так не делают..они интегрируются в рамках союзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- да. Я тоже считаю, что надо остановиться на "абхазском" варианте. Отдельный субъект права- не признанный частью (может и большей) стран. В рублевой зоне. А включать в состав РФ- можно было б сильно попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что сейчас цивилизованные страны так не делают..они интегрируются в рамках союзов

 

я тебя умоляю  :D  Где качественный критерий цивилизованности и применимости этой самой цивилизованности в будущем - может в 21 веке будущее за ядерной дубиной в руках у дурака?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооруженная агрессия нечто другое. Эту операцию будут еще изучать и занесут в учебники. Это называется реконкиста (по поводу "оттяпали").

Смотри перспективы. Крым для Украины был обузой?

я не спорю...без стрельбы красиво учебники.

Насчет обузы следи за мыслью....отрезали читай перерезали коммуникации...их все надо создать заново в кратчайшие сроки...мы к этому не гоотвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю  :D  Где качественный критерий цивилизованности и применимости этой самой цивилизованности в будущем - может в 21 веке будущее за ядерной дубиной в руках у дурака?  :D

критерий? Ну как? Зовут тебя в дом или на крыльце держат. А если без стеба то напомни мне хоть один случай расширения собственной территории вводом вооруженных сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:44 Евросоюз приостановил переговоры с Россией по визам и пригрозил новыми санкциями.

"Если Россия предприняла меры по дестабилизации Украины, поставив под вопрос ее территориальную целостность, будут приняты новые меры в отношении уз, связывающих ЕС и Россию по целому ряду секторов экономики", - сказал Олланд в ходе пресс-конференции по итогам экстренного саммита ЕС.

Редакция РБК

Турчинов-истерит:

http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерий? Ну как? Зовут тебя в дом или на крыльце держат. А если без стеба то напомни мне хоть один случай расширения собственной территории вводом вооруженных сил

 Да без проблем - та же украина после ВОВ - западные области как раз присоединили после ввода войск и победы в войне  ;)

 

Последний абзац очень интересен. Откель такие данные? Диванные войска?

Сразу отвечу. Не требуются. :D Смешные, ей богу! 

ЗИЛ-157 был заправлен, обслужен в течении нескольких часов, завелся и пошел. :D  Год выпуска уж не помню приблизительно 1959, стоял на консервации, год марша 1998. Разумеешь?

Единичный случай не показатель боеспособности армии. Ибо что мешало Украинским боевым частям в п.о. Крым - обслужить, заправить и пойти?

Тем паче ЗИЛ не танк, отличия объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...