Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения


Хочешь оправдать тех кто сбил Боинг. Да пожалуйста.
Да, хочу оправдать украинских военнослужащих запустивших эту ракету из БУКа. Они всего лишь выполняли приказ, я не стал бы их судить. Это война, на войне всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто подробно разжеваны оба доклада.

 

Это, видимо, еда для "хомячков", которые не удосужились сами посмотреть доклад АА и Росавиации. Иначе,  вопросы бы снялись. И от статьи осталась только ложь, вымыслы и передергивание фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу оправдать украинских военнослужащих запустивших эту ракету из БУКа. Они всего лишь выполняли приказ, я не стал бы их судить. Это война, на войне всякое бывает.

Пошел в оборону. Руслан - да на здоровье. Эти понятия - вопрос этическихморальных ценностей каждого на текущий момент. Ну сходятся эти 300 трупов с твоими мироввозрениями и не вызывают отторжения. Ну мне жаль. Бусинка с pui наверное попрыгают. Ну тебе с ними комфортней теперь.

Не неинтересно. Ты уныл, уже не торт, у руса седня явный пмс. Так что... в след. раз, биоцидик ))

Про ПМС вспомнила явно по Фрейду :)

Изменено пользователем Брехун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехуны   думают что играют они, а это ими играют.


pfZu51j_E_w.jpg


Орден Иуды. Был сделан Петром Первым в одном экземпляре для украинского гетмана Мазепы за предательство в Северной войне.


Пора награждение начинать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у Леонида Андреева есть повесть про Иуду, где дана версия, что Иисус специально его приблизил к себе и спровоцировал на предательство чтобы пропиарить свое учение. Иначе остался бы неизвестным мелким сектантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важно. Бусинка просто хотела меня унизить. Уверен что эта пакость принесла кучу удовольствия ее мелкой душонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у Леонида Андреева есть повесть про Иуду, где дана версия, что Иисус специально его приблизил к себе и спровоцировал на предательство чтобы пропиарить свое учение. Иначе остался бы неизвестным мелким сектантом.

Редкостная галиматья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...