Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

Так надо стать сильнее. Взять пример с Китая - запустить кучу заводов, кучу скоростных электричек, кучу москва-сити отгрохать. А потом уже и бомбить кого-то....

нет... мы будем беречь природу...

 

и как скоро вас Китай начнет бомбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политику коммуняк поддерживало еще больше. И в процентном и в количественном. Грошь цена этим цифрам....

Ничего подобного. Я тогда жил и помню: никто не поддерживал, такой вопрос просто не ставился. Об этом не спрашивали, это не обсуждали. Просто жили в реальности которая есть.

Потом, с началом перестройки, вопрос возник. И ответ на него ты знаешь.

Сейчас никто не сомневается в честности этих опросов. 

Угу. Голословные заявления. Судили Милошевича, Хусейна и Каддафи. А народы Югославии, Ирака и Ливии продолжают жить мирной счастливой жизнью, как это было до прихода "демократизаторов".

Вот ты опять скатываешься на это "акакувас" :) :) Нельзя же так, надо молчать и обсыхать :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Я тогда жил и помню: никто не поддерживал, такой вопрос просто не ставился. Об этом не спрашивали, это не обсуждали. потом, с началом перестройки, вопрос возник. 

Сейчас никто не сомневается в честности этих опросов. 

И я жил и помню. Поддерживали. Потому как другого варианта не было. Либо поддерживаешь - либо агент ЦРУ.

Сейчас больше всего не сомневаются в Дагестане и Чечне. По странному стечению обстоятельств именно там где меньше спрашивают :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо стать сильнее. Взять пример с Китая - запустить кучу заводов, кучу скоростных электричек, кучу москва-сити отгрохать. А потом уже и бомбить кого-то....

Зачем? Кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жил и помню. Поддерживали. Потому как другого варианта не было. Либо поддерживаешь - либо агент ЦРУ.

Сейчас больше всего не сомневаются в Дагестане и Чечне. По странному стечению обстоятельств именно там где меньше спрашивают :) :) :)

Врешь опять. Тогда не было никаких опросов. Поддерживают люди или нет - никто не знал, потому что не спрашивали.

Сейчас спрашивают, опросы честные и показывают реальную картину.

уже кое-что...

Скоро мысль дойдет, что это были скорее всего военнослужащие... То есть, обычному суду люди подсудные очень ограничено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы спросили меня и коллег и друзей (честно) картины была бы совсем другой


Но чёто не спросили и я не знаю ни одного чела, которого спросили. Кстати, ни на одной последней переписи населения меня тоже ни о чем не спросили, ко мне просто никто не пришел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы спросили меня и коллег и друзей (честно) картины была бы совсем другой

Но чёто не спросили и я не знаю ни одного чела, которого спросили. Кстати, ни на одной последней переписи населения меня тоже ни о чем не спросили, ко мне просто никто не пришел ни разу.

то, что за вами ни разу не пришли, это просто чертовское везение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...