Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Обидно! Не надо с этим мириться кпк биоцид предлагает.

у Биоцида вообще какая то рабская психология отношения к белым людям - демиурги, боги... Голландцы откинули версию о истребителе под тем предлогом, что украинцы СКАЗАЛИ, что истребителя там не было, и он сразу верит. Сколько ему не показывай первичных показателей с российских средств контроля за воздушной обстановкой, он всё фейком обзовёт и поверит СЛОВУ белого человека. И так во всем. Как ему можно что то объяснять, когда на кону стоит вера в непогрешимость белого человека.

Или вот этот красивый термин Биоцида сегодняшний. В англосаксонском праве это называется прецедент. Он является основой англосаксонской правовой системы, важен и обязателен для исполнения. Но это для белых людей, не для туземцев. Для туземцев белый хозяин каждый раз принимает решение исходя из своей выгоды. В результате Башар Асад - кровавый тиран, а саудовский шейх - нет, Югославию делят на множество государств, а с Украиной вспоминают о нерушимости послевоенных границ., где то повстанцы, а где то террористы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будут ли кому интересны мои наблюдения. Только вчера возвратилась из поездки на Донбасс. В Донецке не была (времени не хватило), что там и как не скажу. А в соседних двух городах - жизнь идёт .
Магазины торгуют в основном местными и российскими продуктами. Цены ТОЛЬКО в наших "деревянных". Гривень уже в ходу нет. Цены (по сравнению с нашими) кое-что дороже, кое-что - дешевле. Изобилия нет, но прилавки не пустые. На базаре есть всё.
Конфет рошеновских не видно.
Проезд в троллейбусе - 2,50, в маршрутках 7 - 8 руб.
Пенсии платят, зарплаты тоже. На остановке "подслушала" разговор двух женщин о том, что "всё дорого, спасибо пенсию получаем и тут и там"
Гуманитарку выдают. И нашу, и от Ахметова.
Единственное что плохо - в аптеках скудный ассортимент.

На таможне по нашим паспортам при въезде на Донбасс - пропускают без заполнения всяких бумажек. А по укр. паспортам при въезде в Россию - надо заполнять бланки и указывать гражданство - Украина.  Много ехало парней "на работу".

На остановочных павильонах и стенах граффити - "Донбасс- это Россия" .

Саур-могила разбита, но понемногу восстанавливают. Плиты с фамилиями подремонтировали.

Поразило, как в городе чисто и какими хорошими стали дороги. До всего этого абсурда дороги были разбитее.
И ещё. НИКОГДА не было в городе столько бродячих собак. Говорят, хозяева поуезжали и побросали. Они такими глазами смотрят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пояснее выражать свои мысли

Мы же не в детском саду. Я не жалуюсь, твои копипасты читаю и понимаю.

Выражаю свою мысль яснее: для белых людей кажется естественным что они имеют право судить дикарей. Но желание дикарей судить их той же мерой вызывает у них смех.

Придумывают этому смешному явлению термины, ты как раз процитировал текст про такой термин.

К этому можно относится так, как ты: признать себя и всех вокруг дикарями, и вместе с белыми людьми смеяться над попытками соплеменников обратить оружие белых сахибов против них самих же.

Либо, можно не признавать себя дикарями, а считать равными.

И если судят нас, судить и тех кто судит.

То есть, опять возникает вопрос. Почему гибель мирных людей в самолёте доходит аж до попыток создания трибунала в ООН, а гибель мирных людей на свадьбе приводит только к упоминанию в новостях?

Потому что они разной национальности?

Нет ли здесь фашизма? Я бы задумался, а не зубоскалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сражаемся?? Не знал...

с кем и против кого?..только конкретно по угрозам и полкам

Выражаю свою мысль яснее: для белых людей кажется естественным что они имеют право судить дикарей. Но желание дикарей судить их той же мерой вызывает у них смех.

Придумывают этому смешному явлению термины, ты как раз процитировал текст про такой термин.

Либо, можно не признавать себя дикарями, а считать равными.

И если судят нас, судить и тех кто судит.

То есть, опять возникает вопрос. Почему гибель мирных людей в самолёте доходит аж до попыток создания трибунала в ООН, а гибель мирных людей на свадьбе приводит только к упоминанию в новостях?

 

с твоего позволения вырву из контекста наиболее мне интересные фразы и спрошу :

Кто дикари, а кто "белые люди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не в детском саду. Я не жалуюсь, твои копипасты читаю и понимаю.

Выражаю свою мысль яснее: для белых людей кажется естественным что они имеют право судить дикарей. Но желание дикарей судить их той же мерой вызывает у них смех.

Придумывают этому смешному явлению термины, ты как раз процитировал текст про такой термин.

К этому можно относится так, как ты: признать себя и всех вокруг дикарями, и вместе с белыми людьми смеяться над попытками соплеменников обратить оружие белых сахибов против них самих же.

Либо, можно не признавать себя дикарями, а считать равными.

И если судят нас, судить и тех кто судит.

То есть, опять возникает вопрос. Почему гибель мирных людей в самолёте доходит аж до попыток создания трибунала в ООН, а гибель мирных людей на свадьбе приводит только к упоминанию в новостях?

Потому что они разной национальности?

Нет ли здесь фашизма? Я бы задумался, а не зубоскалил.

Так и я читаю и понимаю те что можно понять :)

Посмотрел новости - я правильно понимаю что идет речь про авианалет арбских стран на Дамар в Йемене? Если да - то согласен почему не судить это сделавших. Пусть Йемен тоже требует трибунала - ты против? Я - нет.

 

И давай расставим точки на И. Судить предполагают не нас. Я вот не ассоциирую себя с бандитами на донбассе с обоих сторон. Я не ассоциирую себя с теми кто отправлял наших солдат туда и технику таким подлым образом. Танки из воздуха появлялись. Вагоны снарядов. БУКи из неоткуда. Ну сильно хотелось поиграться отдельным личностям - так почему бы с них не спросить? Ясень пень что никого не посадят за решетку. Но заигравшиися хотели в историю вписаться великими. И для них гораздо большим наказанием будет что в историю впишут просто немного поправдивей информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кто отправлял наших солдат туда и технику таким подлым образом. Танки из воздуха появлялись. Вагоны снарядов. БУКи из неоткуда.....

опять бездоказательные утверждения с доказательствами из твиттера... если строить теорию на ложных аксиомах, получится ложная теория, но полностью обоснованная логически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...