Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ты вроде недавно еще не против был? теперь дошло, что это может быть правдой? :)

а два миллиона крымчан на шею бюджету закидывать...неясно еще чо татарам пообщещали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднуем.

20:53 Завтра, 7 марта, в центре Москвы пройдет митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку народа Крыма пройдет. Мероприятие начнется в 17:00 мск на Васильевском спуске

Редакция РБК

поддержка кого и чего? разговаривала вчера с сестрой двоюродной, из Одессы, говорит что народ в Крыму не хочет в Россию. Что все это провокации с нашей, российской, стороны. И "митинги" в Крыму полная фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия, такая конструкция, что она даже в самых худших условиях не просирается, не развивается да, но не просирается.

глаза открой, уже много интересного показали про армию в Крыму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При расформировании части в Петрозаводске моим подразделением был совершен 900 километровый марш в г. Псков. Одна из единиц техники ЗИЛ-157 с ножным стартером (знаешь такую?). Прошла без нареканий.

 

 

Я точно про Петрозаводск написал?

 

Я даже прям не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажду услышать аргументы.

они простые. Мы устроили вооруженную агрессию в Европе. Оттяпали кусок страны и присоединили к себе. Так просто это нам не сойдет с рук. Это помимо того что Крым в текущий момент это скорее обуза чем бриллиант в короне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть пост был про Петрозаводск? Это точно? Я не про что то другое писал? Или ты просто тупишь?

Выдыхай что ли - я не Чумак, мысли читать - привел свой великий опыт из Петрозаводска и мнение о том, что существуют базы хранения воентехники - конечно, из этого можно сделать вывод не только о беспособности Украины, но и о жизни на Марсе.

Если ты не вкурсе, то после пары лет хранения на БХВТ под открытым небом для запуска техники трубуются полноценные ремонтные работы вплоть до перекладки всей электрики и резино-частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...