Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А сепаратисты - тем паче.

Ну ты это - или трусы надень или крестик сними. Сам млеешь от того, как "ребелы" соблюдают свои обязательства, прописанные в Минских соглашениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круговорот какой то

 

http://expert.ru/2015/10/12/poroshenko-rasskazal-kak-budet-vozvraschat-donbass/?ny

 

"Нам удалось заставить врага согласиться на отвод вооружений от линии соприкосновения... Мы нашу технику и вооружение перемещаем в соответствии со специальным, хорошо разработанным планом. Этот план позволяет молниеносно вернуть ее на позиции, если россияне и их наемники надумают нарушить перемирие", - заявил Порошенко.

"Наши военные - наготове и способны дать отпор агрессору в любой момент", - заявил он.

По словам Порошенко, он вместе с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Бараком Обамой "дал ясно понять Путину, что выборы на оккупированных территориях должны проходить только по украинским законам".

Президент отметил, что для политического урегулирования конфликта на востоке Украины "на оккупированных территориях" Донецкой и Луганской областей нужно провести выборы по украинскому законодательству. Для этого Верховная Рада должна принять соответствующий закон. "Мне как президенту необходимы понимание и поддержка парламента. Без Верховной Рады не будет выборов. Без выборов на оккупированных территориях политическое урегулирование зайдет в тупик", - сказал Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это - или трусы надень или крестик сними. Сам млеешь от того, как "ребелы" соблюдают свои обязательства, прописанные в Минских соглашениях. 

Любишь ты хамить. Постарайся примерять свои же советы на себе самом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь ты хамить. 

Угу, привычка общаться с тем, прежним, Биоцидом сформировалась. Он только так и общался. 

 

 Постарайся примерять свои же советы на себе самом.

 

Так моя позиция неизменна и последовательна, в т.ч. и в деталях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, привычка общаться с тем, прежним, Биоцидом сформировалась. Он только так и общался. 

Так моя позиция неизменна и последовательна, в т.ч. и в деталях. 

Ох, а сколько оправданий своему хамству находишь. Оказывается собеседник сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а сколько оправданий своему хамству находишь.

И сколько оправданий?

Оказывается собеседник сам виноват.

хм... сложные математические вычисления привели к результату: 1.

Ответ не верный, я себя вообще не оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доклад ПВО "Алмаз-Антей" по крушению MH17. Прямая трансляция

 

http://ria.ru/incidents/20151013/1300917990.html

Это для внутреннего пользования. Миру это мало интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для внутреннего пользования. Миру это мало интересно.

Так я эту ссылку на сайте Associated Press опубликовал или на "внутреннем" форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...