Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

О чем и речь. Если ты и следователь и прокурор и судья в одном лице, можешь любые факты называть фальшивкой и любую фальшивку называть фактами, а потом делать такое заключение, какое тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСУ, конечно, гады. Но ополченцев всех тоже не нужно рядить в белые одежды. И машины- имущество реквизировали и грады в жилых кварталах ставили. Всё было.

А вот это pui понравится. -

http://www.politonline.ru/provocation/22883576.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул тут сегодня на Цензор.нет, посмотреть     на реакцию украинцев касательно российских бомбардировок ИГИЛ в Сирии. Не то что бы для меня стало каким-то откровение увиденное, но что поразило, так это то, что формируя все свои новости по нехитрой формуле: "Новость_про_Россию_на_цензор. нет" = "Новость_про _Россию_на _любом_СМИ" х (-1)

они не замечают того, что при суммировании этих самых новостей минус на минус всё равно даёт плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

300 человек жалко только. Особенно детей.

Детям нужно помочь, на карту сбера, хотя бы по 100 рублей, детям подарки на Рождество и НГ.

Дети не виноваты, что взрослые воюют. Всё проверено, всё реально, всё работает http://www.helplugansk.org/how-to-help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Если ты и следователь и прокурор и судья в одном лице, можешь любые факты называть фальшивкой и любую фальшивку называть фактами, а потом делать такое заключение, какое тебе надо.

мне кажется просто нужно попрофессиональней делать фальшивки - а не так чтобы все ржали и пальцем показывали.

А это прям чуть ли не продолжение Солженицына:

Белорусский писатель Светлана Алексиевич, которая в четверг, 8 октября, стала обладателем Нобелевской премии по литературе, обвинила Россию во вторжении на Украину. Об этом она заявила на пресс-конференции в Минске, передает Reuters.

«Я люблю добрый русский мир, гуманитарный русский мир, но я не люблю русский мир Берии, Сталина и Шойгу», — сказала литератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...