Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Первая мировая информационная война. 1 миллиард воинов. 1,5 миллиарда постов. 2 миллиарда твитов. 20 миллиардов ущерба экономике.

я бы с вами поспорил, но через пол-года, когда акции российских компаний будут в руках кого надо, на отскоке   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас" сил нет писал именно к текущему моменту. 

Были они раньше или не были это предмет  дискуссии.

 

Про военную составляющую скажу так, у 50 млн. государства достаточное количество военных ресурсов. 

 

каких ресурсов, кроме живого мяса?

Ресурсы были после распада СССР, через 5 лет ресурсы кончились - ибо технику надо обслуживать, а технологии модернизировать.

В общем вы это... не выплескивайте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликованию нет предела  :)

Наслаждаться победой за взятие чужого куска земли, при этом ненавидеть собственный народ. Стравливая братские народы друг с другом  :)

Ликуйте!  :)

чо ликовать? Вишенку получили...ее теперь кормить. А вот остатки Украины окрысятся. Чота неохота ликовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про военную составляющую скажу так, у 50 млн. государства достаточное количество военных ресурсов.

но Янукович умудрился все просрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднуем.

20:53 Завтра, 7 марта, в центре Москвы пройдет митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку народа Крыма пройдет. Мероприятие начнется в 17:00 мск на Васильевском спуске

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде недавно еще не против был? теперь дошло, что это может быть правдой? :)

нет. Я был не против марионеточной восточной украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ликовать? Вишенку получили...ее теперь кормить. А вот остатки Украины окрысятся. Чота неохота ликовать

жадный ты не патриот. Ради родины можно и в дерьмеце пожить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду выплескивать.

Я всегда привожу примеры из своей жизни.

При расформировании части в Петрозаводске моим подразделением был совершен 900 километровый марш в г. Псков. Одна из единиц техники ЗИЛ-157 с ножным стартером (знаешь такую?). Прошла без нареканий.

Ну и есть такие штуки, как БХВТ. Расшифруешь?  

Если не копенгаген, то лучше молчать, чем говорить. :D

 

Какое отношение Петрозаводск имеет к неделимости Украины?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднуем.

20:53 Завтра, 7 марта, в центре Москвы пройдет митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку народа Крыма пройдет. Мероприятие начнется в 17:00 мск на Васильевском спуске

Редакция РБК

 

Я пожалуй даже схожу - благо рядом и работаю до 16-30  ;) Хоть какие-то дивиденты за мой счет получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...