Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

так ведь и самолет, и предполагаемый бук были в движении. мне кажется, в случае эксперимента как траектория, так и сила взаимодействия осколков бука с самолетом будет не очень показательная.

По первому отчёту Антея давали координату нахождения ракеты и её положение по отношению к самолёту на момент взрыва. Скорость разлёта осколков такова, что движение самолёта и ракеты, кмк, будут в пределах погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда расскажи - кто твои "свои"? Мои "свои" - это мои родные и близкие.

У меня несколько кругов "своих", вот так они расширяются: 1. семья, 2. родные и друзья, 3. соседи по району и городу, 4. граждане России и весь "русский мир", 5. "жители планеты земля". Каждый раз говоря "свои" я естественно использую тех, кто подходит по масштабу.

 

В конфликте на Украине для меня "свои" это 4 круг конечно. Конкретно - это "ополченцы Донбасса".

В конфликте Земли с Альдебараном "своими" будет 5 круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфликте на Украине для меня "свои" это 4 круг конечно. Конкретно - это "ополченцы Донбасса".

Ну видишь. Тебе везет.

В конфликте на Украине для меня свои - это также мои родные. И неважно что половина была из них за Украину, а половина за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужели. Поддался тлетворному влиянию запада блин.

Я впечатлен объемом проведенной работы.

Вот доказательная база хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впечатлен объемом проведенной работы.

Вот доказательная база хромает

Ага. Меня особенно сравнение по щиткам гусениц добило. Ну явно рассчитано на недалеких людей. А вот самые не хромающие доказательства были как раз у Министерства Обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Меня особенно сравнение по щиткам гусениц добило. Ну явно рассчитано на недалеких людей. А вот самые не хромающие доказательства были как раз у Министерства Обороны.

Ну даже не это. К своей версии притягивают за уши все, что угодно и этому сразу верят. Другие версии же сразу откидываются по сомнительным причинам.

С таким подходом "доказательств российской версии не нашли " означает только одно - не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не это. К своей версии притягивают за уши все, что угодно и этому сразу верят. Другие версии же сразу откидываются по сомнительным причинам.

С таким подходом "доказательств российской версии не нашли " означает только одно - не искали.

Абсолютно согласен. Особенно меня возмутило как они отбросили верию минобороны заявив что боинг так не летел. Это ваще свинство. И свидетельств пуска из Зарощенское не нашли - блин, должны были и не справились. :) И что самое страшное - ведь голландцы могут точно также облажаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...